Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Ігровий розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Heroes of Newerth (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=19828)

Se@Dog 07-08-2009 04:15

Heroes of Newerth
 
Вкладень: 3



«Heroes of Newerth» основывается на игре вселенной «Savage - Newerth». Однако все герои, вещи, мобы и магазины расположены идентично таким же данным в «Dota Allstars». В целом игра представляет собой копию «DotA Allstars», но с улучшенной графикой. Также игру отличает просто превосходный GUI. Панель управления в «Heroes of Newerth» создана специально для управления одним героем. В графической составляющей HoN обгоняет DotA раз в сто - это позволяет полноценно применять в игре современные графические видеокарты.

Так же много полезных функций, что делает игру более удобной:
* При разрыве связи игрок может вернуться в игру. Если этого не произойдет в течение 5 минут, ему засчитают дисконект, а команда сможет продать его вещи.
* Многофункциональный (ака баттл.нет) сервер: удобная навигация по каналам, система друзей и кланов
* В игре - хороший пинг, вследствие уникальных нароботок S2Games в области программирования архитектуры сетевых соединений внутри игры.
* При создании игры моды выбираются сразу, а не в игре. Игроки при присоединении могу определить нравится ли им мод.
* Отличная ладдер система, система статистики: считаются не только поражения / выигрыши , но и все другуие данные, начиная с киллов, смертей, ассистов до количества добитых башен, крипов, выкупов в игре и т.п. - абсолютно все.
* Множество удобных функций: например можно расшарить курьера отдельно от героя
* Новые герои
* Все игровые функции загружаются при входе в лобби, т.е. в процессе игры игрок не испытывает глюков или лагов, связанных с игровым движком

S2 Games – опытная группа разработчиков, принадлежащих к различным индустриям (кино, изобразительное искусство, компьютерная наука и бизнес). Благодаря сочетанию навыков и опыта каждого сотрудника, родилась новая креативная и полная идей команда гейм-дизайнеров. Основная задача S2 Games – выйти на новый уровень он-лайновых многопользовательских игр. Создание движка K2[TM] позволило достичь высоких результатов в мире ММО-игр.

Минимальные системные требования:

Процессор - 2.2GHz Pentium 4 / AMD 2400+ или быстрее
Оперативная память - 1GB
Видео карта - GeForce 5 и ATI 9800 w/ 128 MB VRAM

Заголовок -ссылка на оффсайт.
А вот ссылка на рускоязычный ресурс(искал где клиент скачать, и случайно попал. Возможно есть более интересные и богатые ресурсы.)

Видео на "тытруба" - http://www.youtube.com/view_play_lis...oes+of+newerth

Немного скринов -
1) выбор героев
2) Конгор - аля новый Рошан
3) пара новых/обновлённых героев

Se@Dog 07-08-2009 04:32

Я в доте нуб пока что, но если эта игра станет козырной, то начну учится сразу в неё играть...А она станет судя по каментам по всему инету и одобрению Айсфрога =)

в общем все вышеописанное пока что только от "чужого лица"...Но мне нравится внешне, + если верить описанию игра полностью ориентирована на управление 1м героем, значит в неё более удобно будет играть чем в доту без доп.прог(лично меня всегда парило например у лиона ERDF, пальцы непомещаються так близко). жаль только что за игру говорят надо будет отдать 30у.е. надеюсь это не абонплата =))))))

Инвайтик друзья по ВоВу подогнали, но увы пока что регистрацию прикрыли на ремонт. Как зарегаютсь и поиграю выложу скрины и впечатления от себя. =)

Se@Dog 07-08-2009 04:52

Только что поставил клиент. понравилось что сразу есть русский язык =)

Esaul 07-08-2009 10:08

Єх =) интересно біло бі порубится )):yes:

Se@Dog 07-08-2009 13:58

в общем поиграл, понравилось. Таже дота только в гриме. тоесть играешь в доту но при этом и глаз радуется =)

Инвайты раздавать не могу пока что, но если комуто невтерпёж - скачайте клиент и маякните мне в личку. У меня вечером рейд с 8до 12, следственно играть в эту игру не смогу, а значит могу вам дать аккаунт свой, для "посмотреть" =)

Esaul 07-08-2009 15:50

Вкладень: 2
кхм. собственно скачал игру, установил, при запуске выдает ошибку
выдает 2 ошибки

[K.O.P.C.] 07-08-2009 16:17

Не хочу качать с депозита , кто может записать ее на балванку ? :)

Se@Dog 07-08-2009 16:57

Цитата:

Повідомлення від Esaul (Повідомлення 2427850)
кхм. собственно скачал игру, установил, при запуске выдает ошибку
выдает 2 ошибки

мдя, когда уже люди выучат что ошибки плана dхd3.dll это директ икс ) решается путём установки директикса из папки с игрой)

Esaul 07-08-2009 17:12

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 2427857)
мдя, когда уже люди выучат что ошибки плана dхd3.dll это директ икс ) решается путём установки директикса из папки с игрой)

как бы все норм запускается =)) через пару мин после поста разобрался во всем =))

[K.O.P.C.] 07-08-2009 17:34

У кого есть инвайты ?


Поточний час: 03:25. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024