Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Технічний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Intel vs AMD (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=1794)

DS.SR<demon> 14-12-2007 16:02

Первое: мы говорили о мамах с двумя слотами видео, посмотри сколько там 16+4, ничего странного, да? Два: насчет трехслотовых: там тоже не все слоты по 16х. 3: Я цитировал фразу SLI 16х+16х. Насколько я понимаю, это два слота в режиме по 16 линий. Покажи мне мать с сли, у которой две линии по 16 на ОБА существующих порта. То, что мама с тремя портами, мне неинтересно, мы не о таких говорили. Сорри, мама в режиме 16+4 - кросфайр. Я так понял, под сли с конфигурацией 16+16 в природе не существует. У сли изначально 8+8, есть мама асус, в которой кросфайр тоже переведен на такую схему, так это схема дрюкает сли.

freedom 15-12-2007 18:10

Цитата:

Повідомлення від DS.SR<demon> (Повідомлення 2188428)
Первое: мы говорили о мамах с двумя слотами видео, посмотри сколько там 16+4, ничего странного, да? Два: насчет трехслотовых: там тоже не все слоты по 16х. 3: Я цитировал фразу SLI 16х+16х. Насколько я понимаю, это два слота в режиме по 16 линий. Покажи мне мать с сли, у которой две линии по 16 на ОБА существующих порта. То, что мама с тремя портами, мне неинтересно, мы не о таких говорили. Сорри, мама в режиме 16+4 - кросфайр. Я так понял, под сли с конфигурацией 16+16 в природе не существует. У сли изначально 8+8, есть мама асус, в которой кросфайр тоже переведен на такую схему, так это схема дрюкает сли.

Ну так ці трьох слотові два слота по Х16 і один Х8...100% знаю не обов"язково мати 3 карти мама може працювати і з двома в режимі SLI....Якщо дві карти в слотах по Х16 то це не SLI16х+16х?:rolleyes:

DS.SR<demon> 15-12-2007 22:18

Вопрос: мне нужно мама с ДВУМЯ слотам пси-экспресс, ОБА работают в режиме 16х. Так доступнее для понимания?

freedom 15-12-2007 22:44

Цитата:

Повідомлення від DS.SR<demon> (Повідомлення 2189812)
Вопрос: мне нужно мама с ДВУМЯ слотам пси-экспресс, ОБА работают в режиме 16х. Так доступнее для понимания?

Да доступно...А смисл цього?...

DS.SR<demon> 15-12-2007 23:39

Смысл в том, чтобы объяснить, что не существует мам, у которых два слота пси-экспресс, и оба в режиме 16х.

freedom 15-12-2007 23:51

Цитата:

Повідомлення від DS.SR<demon> (Повідомлення 2189938)
Смысл в том, чтобы объяснить, что не существует мам, у которых два слота пси-экспресс, и оба в режиме 16х.

Ну нема...Я не можу зрозуміти: чим тобі не подобаються 3 слотові мамки,в яких можна використовувати лише два слота Х16 і які працюють як Х16+Х16:confused:?
Здається я десь бачив на якомусь сайті що найблищим часом з"являться 4 слотові мамки....

DS.SR<demon> 16-12-2007 00:00

Уже есть. Gigabyte-790FX-DQ6. Считай, что это прихоть покупателя. Вот пришел бы к тебе покупатель именно с таким требованием, и ты бы не смог ничего предложить, согласись.

freedom 17-12-2007 20:44

Цитата:

Повідомлення від DS.SR<demon> (Повідомлення 2189972)
Уже есть. Gigabyte-790FX-DQ6. Считай, что это прихоть покупателя. Вот пришел бы к тебе покупатель именно с таким требованием, и ты бы не смог ничего предложить, согласись.

Ага це як:"Мне бы такой, тока с перламутровыми пуговицами"©к/ф "Брильянтовая рука"
По...ти мозги працівникам фірми і все...
Знайшов по-ходу таку мамку на ній всього 2 слота PCI-E Х16 і 4 сітьових карти...Виробника не пам"ятаю, знайду то кину ссилку...

DS.SR<demon> 18-12-2007 00:32

Цитата:

Повідомлення від freedom (Повідомлення 2192265)
Ага це як:"Мне бы такой, тока с перламутровыми пуговицами"©к/ф "Брильянтовая рука"
По...ти мозги працівникам фірми і все...
Знайшов по-ходу таку мамку на ній всього 2 слота PCI-E Х16 і 4 сітьових карти...Виробника не пам"ятаю, знайду то кину ссилку...

Это называется "Желание покупателя - закон", а не то, что ты сказал :). А если серьезно, то мне мать под сли не упала даже бесплатно. Я был и остаюсь приверженцем Intel\ATI. :)

freedom 18-12-2007 00:42

Цитата:

Повідомлення від DS.SR<demon> (Повідомлення 2192910)
Это называется "Желание покупателя - закон", а не то, что ты сказал :). А если серьезно, то мне мать под сли не упала даже бесплатно. Я был и остаюсь приверженцем Intel\ATI. :)

Щось виходить така закономірність, що скласти нормальний ПК можна таким чином Intel\ATI або AMD\NVIDIA GeForce:confused:...AMD\NVIDIA навіть з набором системної логіки від NVIDIA...Думаю тільки платформа AMD Spider дозволить створити нормальну систему AMD\ATI...


Поточний час: 01:18. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024