Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Відпочинок, розваги та знайомства (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Як зробити закордонний паспорт? (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=24385)

Leepshec 29-02-2012 21:42

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 2710268)
спс, но страшновато как-то за пол года до 25й Днюхи вляпаться в это всё =) У меня на руках только приписное в котором отметка еще со школьного возраста - годен. КОгда после универа призывали - на медкомиссии забраковали, но так и не сказали что делать дальше куда идти, никаких отметок в приписном не делали, возможно они в деле написали что-то.

Вот теперь сижу и думаю, ждать до днюхи или смело идти сейчас.. ато загранка на это лето ой как не помешает..

аааа нееее)
в таком случае тебя повторно пошлют на мед комиссию) и можешь еще прокатить) так что советую просидеть до 25)))

Флудер 29-02-2012 21:45

Цитата:

Повідомлення від Leepshec (Повідомлення 2710160)
все верно
1-3 дня гораздо проблематичней неже ли 5
ну имея нужных знакомых можно и подешевле, думаю

Ну ок. За 5. Есть?)

В киевском центре 1280грн за 3 дня. Но фиг его знает как там с очередями..

Leepshec 29-02-2012 22:27

Цитата:

Повідомлення від Флудер (Повідомлення 2710296)
Ну ок. За 5. Есть?)

В киевском центре 1280грн за 3 дня. Но фиг его знает как там с очередями..

узнав цену глубже копать не стал, так что ничем помочь не могу(

Mixa 01-03-2012 01:00

Цитата:

Повідомлення від Флудер (Повідомлення 2710153)
Вопрос к тем, кто делал в Межрегиональном центре выдачи паспортных документов:
Вы записывались в онлайн-очередь или просто приходили на место? Спрашиваю ибо в очереди "поймать" место похоже нереально :confused: Есть ли смысл ехать туда наобум?

Онлайн очередь ни разу не работает. Можно ехать прямо так. Лучше с утра и выделить один день на это. Там запись(в ресепшн) по талончикам и табло для вызова. Если все документы (ксерокопии в порядке, и фото детей если надо), то вполне реально до обеда сдать документы.

Ехать так. От М.Харьсковская, автобус 104Б. Говоришь мне на ОВИР, и водитель тебе скажет когда выходить. А дальше вдоль зеленого забора.

Цена 300 грн + комиссия кассы банка 10% итого загранпаспорт за 30 дней будет стоить 330 грн .

dumazik 12-03-2012 16:36

Вопрос, если есть уже 26 лет, но военного билета нет, нужно его все таки делать или для загран паспорта он не нужен?

Leepshec 12-03-2012 16:55

Цитата:

Повідомлення від dumazik (Повідомлення 2715613)
Вопрос, если есть уже 26 лет, но военного билета нет, нужно его все таки делать или для загран паспорта он не нужен?

обязательно

Mixa 12-03-2012 20:20

Цитата:

Повідомлення від dumazik (Повідомлення 2715613)
Вопрос, если есть уже 26 лет, но военного билета нет, нужно его все таки делать или для загран паспорта он не нужен?

Если в Киеве делать, то даже не спрашивают. В местных ОВИРах - обязательно.

Ges 13-03-2012 14:04

Не ту страну назвали Гондурасом ©
Это вкратце про центр в Едабс киевский.
Потом отпишу подробнее.

VERSUS 24-04-2012 10:36

Цитата:

Повідомлення від Ges (Повідомлення 2716003)
Не ту страну назвали Гондурасом ©
Это вкратце про центр в Едабс киевский.
Потом отпишу подробнее.

наоборот его хвалят.


а вот НАШ ОВИР ЭТО ППЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


мама на прошлой неделе пошла делать паспорт.
толпень народу, а они по 2 человека в день пропускают!
говорят с лепестричеством лажа и поэтому компутер не пашет и вдумайтесь - предлагают людям скинуться и купить какую-то хрень за неск. десятков тысяч грн....

все в шоке от такой наглости
но это еще не все.

решили саморганизоваться
упорядочить очередь и хоть какой-нить списочек очередников накропать
чтобы не было бардака и ожидания пустого и бардака.
попросили начальника Овира (ФИО узнаю, напишу сюда для народной славы) и сотрудницу повесить списочек тот на дверь для ясности, на что в ответ этт звезданутейший начальник выдал такое буквально: "я не могу лоббировать ваши интересы!"
и это госслужащий! он сука ОБЯЗАН ЛОББИРОВАТЬ ИНТЕРЕСЫ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЭТОМУ П-РУ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ.

короче после этих слов толпа его чуть не порвала и списочек таки вывесили. потом маме пришлось ехать в пятницу еще в 6 утра в овир, ждать заранее, чтоб не смотря на список сдать документы. с горем пополам сдала.

вот такая е-нутая страна, 21 век, Европа.

VERSUS 24-04-2012 10:39

про справочку о судимости отдельная песня как ее заказывают , выдают с задержкой за пару дней до окончания ее "срока годности".

сам этот процесс полный тупизм бред и обдираловка.
в Киеве хоть не е-т мозг с этой справкой,
они ж сами у себя(!!!!!!!!!) эти данные проверяют все равно!
а издеваться над людьми, чтобы получить справку у своей левой руки (МВД) и отдать ее правой...(Овир)


Поточний час: 17:54. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024