Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   КУПЛЮ: хорошей мотокосы (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=39635)

asopot 17-08-2012 22:37

хорошей мотокосы
 
можно удалить, куплено.

vanya777 17-08-2012 22:51

Цитата:

Повідомлення від asopot (Повідомлення 2770488)
Нужны рекомендации реальных владельцев или специалистов, по выбору хорошей мотокосы. Бюджет до 1500 грн. Заранее спасибо.

Сейчас все мотокосы похожи одна на другую и все делаются в китае. Разница только в бренде, который заказывает изготовление и соттветственно изготавливают из лучших/худших материалах. Есть 2-х тактные и 4-х тактные мотокосы. Чаще всего встречаются 2-х тактные. 4-х тактные хороши тем что менее шумные, работает двигатель плавнее. Есть также с согнутым штоком и прямым. Последний намного лучше, так как на такую косу можно вцепить и леску и диск, а на согнутый шток только леску. Не рекомендую брать фирму MTD, и русские названия. Рекомендую присмотреть марки Al-ko, gruntek, sadko/ Ссылки давать не буду, всеравно не купишь, а проконсультировать не влом)

asopot 17-08-2012 23:02

Цитата:

Повідомлення від vanya777 (Повідомлення 2770490)
Сейчас все мотокосы похожи одна на другую и все делаются в китае. Разница только в бренде, который заказывает изготовление и соттветственно изготавливают из лучших/худших материалах. Есть 2-х тактные и 4-х тактные мотокосы. Чаще всего встречаются 2-х тактные. 4-х тактные хороши тем что менее шумные, работает двигатель плавнее. Есть также с согнутым штоком и прямым. Последний намного лучше, так как на такую косу можно вцепить и леску и диск, а на согнутый шток только леску. Не рекомендую брать фирму MTD, и русские названия. Рекомендую присмотреть марки Al-ko, gruntek, sadko/ Ссылки давать не буду, всеравно не купишь, а проконсультировать не влом)

а че не куплю ? :rolleyes:
нахрена мне тогда рекомендации ??? ну, спасибо и на том.

vanya777 17-08-2012 23:12

Цитата:

Повідомлення від asopot (Повідомлення 2770493)
а че не куплю ? :rolleyes:
нахрена мне тогда рекомендации ??? ну, спасибо и на том.

да тут уже проверено, хоть скидку сделай, хоть доставку - все равно возьмут гдето в другом месте:confused:

Onex 18-08-2012 00:34

Цитата:

Повідомлення від vanya777 (Повідомлення 2770490)
Сейчас все мотокосы похожи одна на другую и все делаются в китае. Разница только в бренде, который заказывает изготовление и соттветственно изготавливают из лучших/худших материалах. Есть 2-х тактные и 4-х тактные мотокосы. Чаще всего встречаются 2-х тактные. 4-х тактные хороши тем что менее шумные, работает двигатель плавнее. Есть также с согнутым штоком и прямым. Последний намного лучше, так как на такую косу можно вцепить и леску и диск, а на согнутый шток только леску. Не рекомендую брать фирму MTD, и русские названия. Рекомендую присмотреть марки Al-ko, gruntek, sadko/ Ссылки давать не буду, всеравно не купишь, а проконсультировать не влом)

Ты хочешь сказать, что "Витязь" тоже делают в Китае?

vanya777 18-08-2012 00:47

Цитата:

Повідомлення від Onex (Повідомлення 2770510)
Ты хочешь сказать, что "Витязь" тоже делают в Китае?

я буду крайне удивлен, если это не так! Все русские и украинские бренды бензопил, мотокос заказывают китайское производство, лепят лейбу и продают как свой типа товар. Даже бош сейчас делает Китай и недавно Россия(там тоже типа дешовая раб сила:d)

Onex 18-08-2012 00:51

Цитата:

Повідомлення від vanya777 (Повідомлення 2770512)
я буду крайне удивлен, если это не так! Все русские и украинские бренды бензопил, мотокос заказывают китайское производство, лепят лейбу и продают как свой типа товар. Даже бош сейчас делает Китай и недавно Россия(там тоже типа дешовая раб сила:d)

:d

но Витязь Это Беларусь:yes: Там в отличии от украинского и русского производства, до сих пор советский союз и промышленность работает. Я конечно на заводе не был и не видел, но вот почему то уверен, что у них и начинка родная.

vanya777 18-08-2012 00:55

Цитата:

Повідомлення від Onex (Повідомлення 2770514)
:d

но Витязь Это Беларусь:yes: Там в отличии от украинского и русского производства, до сих пор советский союз и промышленность работает. Я конечно на заводе не был и не видел, но вот почему то уверен, что у них и начинка родная.

вполлне реально, я говорил про русские и украинские бренды, про белорусь забыл, они и правда делают неплохие товары! Но отзывов о ней не слышал и по дефолту решил что это украинское пр-во)

Onex 18-08-2012 00:56

Цитата:

Повідомлення від vanya777 (Повідомлення 2770516)
вполлне реально, я говорил про русские и украинские бренды, про белорусь забыл, они и правда делают неплохие товары! Но отзывов о ней не слышал и по дефолту решил что это украинское пр-во)

я тоже отзывов не слышал, но люди покупают

vanya777 18-08-2012 00:57

Цитата:

Повідомлення від Onex (Повідомлення 2770519)
я тоже отзывов не слышал, но люди покупают

ну знач хорошоя, у нас ведь презумпция невиновности:lol:


Поточний час: 02:23. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024