Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   ПОИСК: Натяжной потолок (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=62498)

Endy48 08-11-2015 16:54

Натяжной потолок
 
Хочу в квартире сделать небольшой ремонт. Переклеить обои, заменить линолеум и т.п. Потолок на данный момент обычная побелка плит перекрытия. Вот думаю, стоит всё отштукатурить гипсовой шпатлёвкой или же, чтобы не пылить, взять натянуть потолок из плёнки.

Скажите, что лучше, посоветуйте где лучше заказывать натяжной потолок и кто бы мог выполнить работу, за какие деньги?

Arhhangell 08-11-2015 17:05

луче шпаклевка, натяжной потолок есть у пары знакомых, запах резины постоянный + у меня астма я там находится больше 5-10 минут не могу (табачный дым и то легче переносится)

Endy48 08-11-2015 17:11

Цитата:

Повідомлення від Arhhangell (Повідомлення 3153034)
луче шпаклевка, натяжной потолок есть у пары знакомых, запах резины постоянный + у меня астма я там находится больше 5-10 минут не могу (табачный дым и то легче переносится)

Возможно потолок низкого качества, хороший не думаю что должен иметь запах.

amoremio 08-11-2015 17:16

Цитата:

Повідомлення від Arhhangell (Повідомлення 3153034)
луче шпаклевка, натяжной потолок есть у пары знакомых, запах резины постоянный + у меня астма я там находится больше 5-10 минут не могу (табачный дым и то легче переносится)

Тому що встановили китайське гімно. Я собі встановлював німецькі - жодних претензій до якості (у тому числі - запахів). І ще - не рекомендував би встановлювати в кімнатах глянцеві (для кухні - можна).

predator 08-11-2015 17:31

Цитата:

Повідомлення від amoremio (Повідомлення 3153036)
Тому що встановили китайське гімно. Я собі встановлював німецькі - жодних претензій до якості (у тому числі - запахів). І ще - не рекомендував би встановлювати в кімнатах глянцеві (для кухні - можна).

А где заказывали и стоимость скажите! :)

flatronnn11 08-11-2015 20:19

Цитата:

Повідомлення від Endy48 (Повідомлення 3153033)
Хочу в квартире сделать небольшой ремонт. Переклеить обои, заменить линолеум и т.п. Потолок на данный момент обычная побелка плит перекрытия. Вот думаю, стоит всё отштукатурить гипсовой шпаклёвкой или же, чтобы не пылить, взять натянуть потолок из плёнки.

Скажите, что лучше, посоветуйте где лучше заказывать натяжной потолок и кто бы мог выполнить работу, за какие деньги?

натяжной хороший если дорогой и качественный, 1 день работы и готово, но дорого.
Шпатлевка дешевле намного, но грязно и долго.
короче дело в деньгах:)

_Igor_ 08-11-2015 20:29

бачив оголошення по вінниці - 160 грн кв м

але все залежить від метеріалу стелі і фурнітури яка буває пластикова і алюмінієва (як мені пояснювали знайомі)

sl.Dio 08-11-2015 20:29

097-829-26-62 Вова. Мне ставил, все заебись. Расскажет, подскажет, поможет. По-поводу запаха, хз, у меня ничего не воняет. Яркий пример, что б не экономить, а 1 раз сделать нормально.
По цене - зависит от квадратуры: чем больше, тем дешевле. На обьявления не ведись, то все херня. Считать будут тупо твой потолок, тупо по твоей цене. Стоимость увеличивают изгибы, углы и т.д. За каждую точку светильника и подвес люстры отдельная плата.

ПС. Ну его нах, что б я еще когда в жизни со шпаклевкой игрался....

pashok3d 08-11-2015 21:04

Цитата:

Повідомлення від sl.Dio (Повідомлення 3153069)
097-829-26-62 Вова. Мне ставил, все заебись. Расскажет, подскажет, поможет. По-поводу запаха, хз, у меня ничего не воняет. Яркий пример, что б не экономить, а 1 раз сделать нормально.
По цене - зависит от квадратуры: чем больше, тем дешевле. На обьявления не ведись, то все херня. Считать будут тупо твой потолок, тупо по твоей цене. Стоимость увеличивают изгибы, углы и т.д. За каждую точку светильника и подвес люстры отдельная плата.

ПС. Ну его нах, что б я еще когда в жизни со шпаклевкой игрался....

а гипс картон ?

Fok 08-11-2015 21:42

Работаю с этими ребятами. Обычно, как и у всех, средние цены, нормальное качество. По городу очень много посредников, у этих своё производство, ничего не перепродают.

Пару месяцев уже не спрашивал их ценник, был 160 грн/м.кв. Но это за простую прямоугольную форму с 4 углами. Дополнительный угол - плюс к цене, криволинейный радиус - плюс к цене, ну и так дальше.

У себя дома натягивал китайскую пленку. По-моему, в некоторых вещах, китайцы лучше европейцев. Пленка не воняет.

Ещё стыкался по работе с Бликом (отличное качество, сами производят пленки (по-моему единственные в Виннице), но дороже остальных) и Мастерком

Цитата:

Повідомлення від flatronnn11 (Повідомлення 3153067)
Шпатлевка дешевле намного, но грязно и долго.

Да ладно :d

Материалы: грунтовка, шпатлевка, сетка, наждачка, стеклохолст, акрил-путс, грунтовка, водоэмульсионка

Работа: Шпаклевка, наклейка стеклохолста, шпаклевка по стеклохолсту, покраска.

Будем считать? :d

При этом ещё не идельная поверхность на свет и, правильно заметил, грязь и время. Шанс трещин тоже присутствует :)


Поточний час: 18:58. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024