Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Ситуация на востоке Украины (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=53737)

Andrei 01-08-2014 17:53

Цитата:

Повідомлення від AKM (Повідомлення 3054480)
Вот нафига вы этих боттролей кормите? Чтоб вы знали не бывает фактически нормальный комментаторов из россии. У них система ботов давно уже на конвейер поставлена. Они так деньги зарабатывают, а вы им это позволяете. Не ведитесь даже если косят под интеллигентов .

Нема в нас служби інформаційної безпеки і досвіду роботи в оперативній обстановці інформаційної війни, от і ведемось. Добре, що хоч модератори реагують на скарги.

Aлександр 01-08-2014 17:53

Цитата:

Повідомлення від Andrei (Повідомлення 3054478)
Бач як строчить, щоб до бану встигнути.

Мені здається, що до нас на форум потрапляє вата яка починає сумніватись в Кисельові. Йому боляче усвідомити, що його наїбали як останнього єблана і він намагається шукати аргументи, щоб переконати самого себе.

sunwheel 01-08-2014 17:53

з одногу боку я розумію, що варитись в собствєнном соку теж не супер, але закликаю тотально ігнорити людей з реєстрацією кількаденної давності.
одне діло наші співвітчизники з іншою точкою зору, а інше - постомєтатєлі за бабло.

Вавка 01-08-2014 17:55

Цитата:

Повідомлення від zhelezka (Повідомлення 3054479)
Так что там по разумным ответам на вопросы,и кстати я то хоть не кричу о войне,а ура патриоты че в виннице сидим,давно пора уже штурмом юго восток брать,правда один уже набрал рекрутов,а вот так в черновицкой встретили депутата за призыв к ато,наверно толпа агенты москвы http://www.youtube.com/watch?v=PTa5xYvvE4g

ти таки далбайоб. я просто в ахуї, які ви кассапи уйобіщні тварини.

sunwheel 01-08-2014 17:55

АКМ +1, випередив :)

Aлександр 01-08-2014 17:55

Цитата:

Повідомлення від AKM (Повідомлення 3054480)
Они так деньги зарабатывают, а вы им это позволяете. Не ведитесь даже если косят под интеллигентов .

Пусть лучше так зарабатывает, чем так как его земляки. Чем больше заработает он тем меньше останется им.

Вавка 01-08-2014 18:02

а кассапи більше ніхуя не вміють, окрім як писати поєботу різну. ви ж безбожні каліки, неспроможні навіть зброєю себе забезпечити... та що там зброя, тачки ваші - просто піздасс.

AKM 01-08-2014 18:05

Цитата:

Повідомлення від Andrei (Повідомлення 3054483)
Нема в нас служби інформаційної безпеки і досвіду роботи в оперативній обстановці інформаційної війни, от і ведемось. Добре, що хоч модератори реагують на скарги.

В таком случае самим надо учиться принимать меры.

Цитата:

Повідомлення від sunwheel (Повідомлення 3054485)
з одногу боку я розумію, що варитись в собствєнном соку теж не супер, але закликаю тотально ігнорити людей з реєстрацією кількаденної давності.
одне діло наші співвітчизники з іншою точкою зору, а інше - постомєтатєлі за бабло.

Вообще предлагаю переименовывать всех рашистов по типу Гиркин001, Гиркин002 и т.д. :) Все они там гиркины

MMM 01-08-2014 18:10

Цитата:

Повідомлення від zhelezka (Повідомлення 3054491)
Вавка ну да украинская армия с современным оружием,не может победить ополченцев с плохим оружием из РФ,там до этого страницы две назад есть видео воевавших внимательно смотрите

Здается мне шо у пасератистов оружие поновее.

Andrei 01-08-2014 18:11

Цитата:

Повідомлення від AKM (Повідомлення 3054493)
Вообще предлагаю переименовывать всех рашистов по типу Гиркин001, Гиркин002 и т.д. :) Все они там гиркины

Цьому інтернет-тірарісту мабуть дуже гроші треба, он як строчить, як з кулемета.

AKM 01-08-2014 18:12

Вкладень: 1
Вроде и место в юморе, но все-таки полит новость :)
http://charter97.org/ru/news/2014/8/1/109402/
http://forum.vn.ua/attachment.php?at...1&d=1406905838

MMM 01-08-2014 18:13

Цитата:

Повідомлення від zhelezka (Повідомлення 3054494)
А по делу есть че нить,кроме мата,может кто то расскажет как изменилась после майдана жизнь к лучшему

К лучшему увы нет.
Раша Крым отняла.
Рушит (целенправленно) инфраструктуру Донбасса.
Идет необьявленная война.

Не лезла бы Раша жилось бы лучше.

Вавка 01-08-2014 18:14

Цитата:

Повідомлення від zhelezka (Повідомлення 3054491)
Вавка ну да украинская армия с современным оружием,не может победить ополченцев с плохим оружием из РФ,там до этого страницы две назад есть видео воевавших внимательно смотрите

додік, який процент озброєння рашкин виготовлено в рашці? який процент закупівлі іноземних компонентів?

vinalex 01-08-2014 19:23

Цитата:

Повідомлення від zhelezka (Повідомлення 3054510)
канечно все иноземное,даже для калаша для приклада иноземное дерево берут,ведь в рашке нету,
печально читать,ммм а че не пишите об друзьях с америки? ведь толика вину есть и америки в событиях сейчас.
По существу кто нить напишет какие перемены к лучшему произошли?

Кацомордий, а хто в сьогоднішньому світі став жити краще?
У нас краще стало у самому головному - кремлівський обдолбиш розбудив в українцях патріотизм. Адже не все вимірюється гречкою, ватна твоя душа?

7IAP_Razor 01-08-2014 19:50

Цитата:

Повідомлення від zhelezka (Повідомлення 3054510)
канечно все иноземное,даже для калаша для приклада иноземное дерево берут,ведь в рашке нету,
печально читать,ммм а че не пишите об друзьях с америки? ведь толика вину есть и америки в событиях сейчас.
По существу кто нить напишет какие перемены к лучшему произошли?

Ты сам чей будешь? Из очередного мухосранска нам тут покровы пришел сорвать? ну-ну

ЗЫ: К местным: "Я смотрю вас самих пора банить, Вы троля не накормите спать не сможете". Повторю в который раз - послылайте их нах сразу и по направлению. Не фиг с ними дискутировать - Вы им ничего объяснять не должны (и не сможете)! Общение должно происходить с вменяемыми людьми, а не с личинками киселева.

ЗЫЫ: Чет я смотрю, опять это говно поперло по периметру - 146% даю опять парашники затеяли подляну.

Nuvi 01-08-2014 20:35

Цитата:

Повідомлення від 7IAP_Razor (Повідомлення 3054525)
Ты сам чей будешь? Из очередного мухосранска нам тут покровы пришел сорвать? ну-ну

ЗЫ: К местным: "Я смотрю вас самих пора банить, Вы троля не накормите спать не сможете". Повторю в который раз - послылайте их нах сразу и по направлению. Не фиг с ними дискутировать - Вы им ничего объяснять не должны (и не сможете)! Общение должно происходить с вменяемыми людьми, а не с личинками киселева.

ЗЫЫ: Чет я смотрю, опять это говно поперло по периметру - 146% даю опять парашники затеяли подляну.

новая подлянка от ватников.
Разжигание войны.
Приходят в гости к мужчинам и заставляют воевать, либо за ДНР и ЛНР, либо против на украинской стороне.
Заявление их словами - вы дома сидеть не будете, пойдете воевать в любом случае.

ross 01-08-2014 20:42

Цитата:

Повідомлення від Nuvi (Повідомлення 3054533)
новая подлянка от ватников.
Разжигание войны.
Приходят в гости к мужчинам и заставляют воевать, либо за ДНР и ЛНР, либо против на украинской стороне.
Заявление их словами - вы дома сидеть не будете, пойдете воевать в любом случае.

а здесь еще диванники-заробитчаны набежали. иценкова ушли, так шелезяка какая-то появилась.

Серый_19_77 01-08-2014 20:47

Все гниль парашистана не угомонится, наверное Ураза байрам в Мацквабаде не удался.

ross 01-08-2014 20:51

Цитата:

Повідомлення від Серый_19_77 (Повідомлення 3054542)
Все гниль парашистана не угомонится, наверное Ураза байрам в Мацквабаде не удался.

как кто-то здесь писал, если набежали и воняют, значит все пока правильно.

Серый_19_77 01-08-2014 21:01

Цитата:

Повідомлення від ross (Повідомлення 3054543)
как кто-то здесь писал, если набежали и воняют, значит все пока правильно.

Собаки лают, АТО идет!

Nuvi 01-08-2014 21:05

Цитата:

Повідомлення від ross (Повідомлення 3054539)
а здесь еще диванники-заробитчаны набежали. иценкова ушли, так шелезяка какая-то появилась.

Забыл уточнить, происходящее из Луганска.
Люди не могут выехать из города, заставляют воевать.

ross 01-08-2014 21:12

Цитата:

Повідомлення від Nuvi (Повідомлення 3054547)
Забыл уточнить, происходящее из Луганска.
Люди не могут выехать из города, заставляют воевать.

так методы еще со славянска отработаны, неудивительно, что рабов гребут на грязную работу. в донецке уже начали тоже, тока там не так заметно, зато народ запугали грабежем в "законе".

Joy_Rostie 02-08-2014 13:33

Искали с военкомата:
096 124 6120
063 607 2702

ross 02-08-2014 13:43

Из Фейсбука:

Я родился и вырос на Донбассе, а точнее в Горловке.

Здесь жили мои предки.
Я и сейчас здесь, в отличие мызамирцев.

Где был мызамир в марте?
Когда толпу втупняк зомбировали, рассказали о прекрасном рае на земле, который рядом, и до него всего одной духовной скрепой подать...

Надо то всего как в крыму - один референдум о независтмости от хунты, а второй - за роиссию.

Вот и побежали за совком, пардон, россией
граждане, и срать они хотели на Украину и все украинское,
и вообще, что за страна такая - то ли дело россия.

И под эту маструбацию произошли интереснейшие вещи - бегущиенарехверендум обнаружили себя
в ново-образовании под названием днрлнрновороссия.

А руководят этим образовпнием
граждане рф со спецподготовкой

(Ну не будет же умный человек считать руководителем
рекламщика Губарева
или генномодифицированную обезьяну Царева).

И риторика у этих образований пошла крайне антиукраинская.

Меня за то, что я у себя дома или на улице
захочу надеть футболку сборной Украины,
пакуют в подвал, избивают,
выпытывая причастность к правосекам,

после чего я подметаю дворы и меня милостиво отпускают...

Это нормально? И я должен это терпеть?

У меня был выбор - или уехать из своего дома ,
или крикнуть громко расияяя! остаться.

Но вдруг появилось то, чего никто не ожидал -
Украина начала воевать.

Теперь я жду СВОЮ армию.
Она придет, я это знаю.

Почему я должен испытывать теплые чувства
к этой камарилье, которая вдруг
начнет вспоминать мызамир, и мыжесограждане.

Вы хотели жить в другой стране - вы будете жить в другой стране.

Или кричать слава Украине.

Победителей не судят, горе побежденным.

Третьего выбора вы сами себе не оставили тогда, в марте.

Nuvi 02-08-2014 13:57

Цитата:

Повідомлення від Joy_Rostie (Повідомлення 3054625)
Искали с военкомата:
096 124 6120
063 607 2702

Флешмоб?
Можно звонить?
Сегодня позвоню из фонтана.

Joy_Rostie 02-08-2014 14:07

Хочешь вызваться добровольцем?

Nuvi 02-08-2014 14:10

Цитата:

Повідомлення від Joy_Rostie (Повідомлення 3054634)
Хочешь вызваться добровольцем?

Пойду воевать только за бабло.
Если я что то должен стране, то и страна тоже мне должна.
А позвонить могу абсолютно бесплатно)

Andrei 02-08-2014 17:59

Як готувалась "новоросія".
http://garmata.org/index.php/diversa...do-nachala-ato

7IAP_Razor 02-08-2014 19:38

Цитата:

Повідомлення від Andrei (Повідомлення 3054664)
Як готувалась "новоросія".
http://garmata.org/index.php/diversa...do-nachala-ato

Настолько интересная "книжка". Уже второй час читаю.

Andrei 02-08-2014 19:51


TASHA 02-08-2014 20:11

:yes: Хорош)))


Boroda 02-08-2014 22:49

РФ розгортає на кордоні з Україною техніку: Оса, Стріла, танки, БТРи
http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/2/7033745/

snmp 04-08-2014 14:43

Цитата:

Повідомлення від O.K. (Повідомлення 3054739)

Фейк від ватників. Це уже обговорювалося. Будьте дуже обережні. Минулий раз фейк від ватників був з підполковником розвідки, який навіть крутили по 5-му каналі. А потім на РНБО заявили, що у нас навіть такого роду військ і частини, де служив підполковник немає. Це шановні - інформайіна війна зі сторони кацапні. Її буде ще багато.

snmp 05-08-2014 00:13

"Боевые пид##асы" - Ляшко и Мосийчук раструбили о начале штурма Донецка. Ребята попали в засаду -11 раненых, - Филатов

Замгубернатора Днепропетровской области Борис Филатов обвинил нардепа Ляшко в пиаре на крови, в результате которого ранено 11 украинских военнослужащих.

Об этом он написал в своем "Фейсбуке" передает Цензор.НЕТ

Он эмоционально написал: "Ну что, ублюдки, попиарились? Сообщили, боевые пидарасы - Ляшко* и Мосийчук, что "Азов" с "Шахтерском" штурмуют Донецк? Порадовались, мрази? Вам, ничтожествам, неведомо, что такие операции не делают силами добровольцев без поддержки армии и в "Фейсбуках" об этом не кричат". Источник: http://censor.net.ua/n296706 Источник: http://censor.net.ua/n296706

Серый_19_77 05-08-2014 17:21


Andrei 05-08-2014 23:17

Цитата:

Повідомлення від Вита (Повідомлення 3055101)
Этот кровавый цирк устроен совместными усилиями мразоты с обеих сторон.

АТО. http://politikum.in.ua/post/2aug2014...5-danilov.html

Andrei 06-08-2014 13:34

Свіжі Сімпсони:
http://espreso.tv/uploads/article/50...23_600x385.jpg
http://espreso.tv/uploads/article/50...2012.12.54.jpg

FeeD 06-08-2014 13:39

Цитата:

Повідомлення від Andrei (Повідомлення 3055196)

сезон, серия?

ross 06-08-2014 16:47

Волонтер и гонщик Алексей Мочанов рассказал о том, что в действительности происходит в зоне АТО

Несколько рваных мыслей после последней поездки к погранцам на Луганщину и к десантуре на Донбасс. Я горжусь людьми, с которыми живу в одной Стране. Без разницы, на каком языке они говорят, в какую церковь ходят (если ходят), какую форму носят (если носят), какой они национальности, профессии, образования или необразованности. Это люди, с которыми мне за два последних месяца стало комфортнее и уютнее (даже при полном остутствии комфорта и уюта), чем в родном Киеве, густо перенаселенном хрен знает кем и зачем.
Что бы ни говорили по ТВ (украинскому, российскому, английскому, американскому, немецкому, ББС (бабка бабке сказала) — обстрел территории Украины из Градов и 125-миллиметровых гаубичных установок ведется с территории сопродельной федерации. Видел это своими глазами, слышал это своими ушами. На фото среди картинок нашей пограничной полосы вы можете видеть разваленную с российской территории пограничную вышку, на которой в этот момент находилось два наших погранца, а российские пограничные коллеги дали возможность произвести по «братьям» прицельный выстрел из гранатомёта. И выжженный в пепел, как Помпея, пограничный переход Красная таловка.



http://24daily.net/?p=45856

7IAP_Razor 06-08-2014 17:43

Зато баня наша
ВЧЕРА, 14:24

Давайте я расскажу вам небольшую сказку.

Жила-была некая семья. Так случилось, что настали для неё нелёгкие времена: денег нет, работы нет, голод, дешёвая быстрорастворимая лапша за удовольствие считалась. Кое-как перебивались, раскапывая на антресолях залежи старого хлама и продавая всякие безделушки на рынке. Ну вот, допустим, неплохо продавалась бабушкина бижутерия — на хлеб кое-как хватало.

По тому времени у главы семейства возникли проблемы со здоровьем: уже и глаза не видят, и руки не держат, и ноги не носят. Решил он снять с себя обязанности главы и переложить на племянника, парня целеустремлённого и волевого. Так и заявил на семейном ужине: «Я устал, я ухожу».

Поначалу всё неплохо пошло: где-то что-то подлатали, кого надо приструнили, хотя в целом жизнь по-прежнему была далеко не малина.

Но тут внезапно выяснилось: на винтажную бижутерию вырос спрос, а вместе с ним и цены. Колечко, которое в лучший день можно было продать за 30 рублей, теперь улетало за 100 влёгкую. Порылись по заначкам — а колец у бабки, оказывается, было несколько сундуков накоплено.

Вот тут они зажили! Распродали сундук колечек, бабла нагребли лопатой, все долги раздали, понакупили автомобилей, плазменных панелей во всю стену, прочих гаджетов. Ларёк на рынке сменили на офис из стекла и бетона — а народ валом так и прёт: дайте, дайте и нам колечек заветных, модных!

Зачем теперь на работу устраиваться, что-то там создавать, изобретать? Пока есть товар и пока на него хорошая цена, можно не париться даже!

Переворачивают дом вверх дном, всё ищут, где ещё бабка сундуки с кольцами позапрятать могла.

Правда, есть нюанс: парень тот, которого попросили порулить на время, решил, что он тут самый главный и основной: чуть что не по его — сразу в глаз, или без обеда оставит, или деньги отберёт. Подозревает, что против него все злоумышляют, за всеми пытается следить: кто что читает, что слушает, а нет ли в том какой крамолы?

С соседями поругался вдрызг, у одного сарай отобрал, у другого баню, да ещё в огород жуков-вредителей закинул, чтобы тому урожай пожрали.

Вот только в семье теперь разлад пошёл.

Одни рады, что жизнь наладилась: этот-то правильно командует, не то что старый — при том лапшу ели, а при этом омаров с лангустами! Да и баня бывшая соседская теперь наша — это ж круто!

Другие смотрят на опустошённые сундуки и думают, что будет дальше, когда или кольца закончатся, или спрос на них упадёт. Других источников дохода нет, работать никто не пытается, да ещё со всеми соседями поругались, никто руки не подаст, если что. А всё потому, что командир накомандовал…

Можно поддерживать тех или этих. Но прежде чем делать выводы о качестве работы командира — нужно всё-таки включить логику и подумать, что ведь, действительно, ни к созданию спроса на кольца, ни к бабушкиным запасам он отношения не имеет.

Так уместно ли тогда хвалить его за нынешнее изобилие, или все-таки стоит подумать о недостатках? А то задолбали своей недалёкостью…

(Копипаст с баша)


Поточний час: 16:25. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024