Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Технічний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Apple (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=13769)

J@zzm@n 20-11-2007 02:53

Apple
 
Клуб яблочников :) Дроч... ой, простите, восхищаемся и пишем диферамбы :)
У меня теперь Леопард, можете поздравить :) Лицензионный, красивый такой, диск, а содержимое - выше всяких похвал =)
Неужели при наличии ТАКОЙ системы кто-то еще может смотреть на виндовз или, господи прости, линух? :)

American Idiot 20-11-2007 03:20

покупая лицензионный виндоус и тд. ты финансируешь войну в Ираке.

J@zzm@n 20-11-2007 03:24

А если бензин на ТНК покупаешь - то финансируешь агрессию рассеи в отношении грузии? :)

American Idiot 20-11-2007 03:34

Цитата:

Повідомлення від J@zzm@n (Повідомлення 2159680)
А если бензин на ТНК покупаешь - то финансируешь агрессию рассеи в отношении грузии? :)

я покупаю бензин с ближнего востока:p

J@zzm@n 20-11-2007 03:42

Думаю что ты и там пару тройку революций финансируешь ;)
А вообще,вопрос о покупке лицензионного ПО, для образованного человека по идее стоять не должен =)

Teormech 20-11-2007 10:04

Так же как и вопрос о скачивании мп3)) Ты же исключительно лицензионные диски береш на амазоне, правда же)) И торренты уже дня три не юзаеш наверно))

el noire 20-11-2007 10:50

Цитата:

Повідомлення від Teormech (Повідомлення 2159703)
Так же как и вопрос о скачивании мп3)) Ты же исключительно лицензионные диски береш на амазоне, правда же)) И торренты уже дня три не юзаеш наверно))

:yes: mp3 не качаю ! лицензионных дисков пару ящиков под столом пылится... а что такое торрент ?

J@zzm@n 20-11-2007 12:11

Цитата:

Повідомлення від Teormech (Повідомлення 2159703)
Так же как и вопрос о скачивании мп3)) Ты же исключительно лицензионные диски береш на амазоне, правда же)) И торренты уже дня три не юзаеш наверно))

А как же, я даже за квартиру плачу, вот так вот! :)

А вообще, не путай теплое с мягким, мп3 и кино-пиратство - вопрос очень и очень сложный, в то время как с ПО - все просто. Не купишь софт, девелопер, такой же как мы с тобой, получит мешьше бабла. Я бы лично придушил каждого, кто наш продукт тырит, особенно вспомнив сколько труда в него вложено ;) Плюс, крякнутый софт часто глюкает :)

Teormech 20-11-2007 12:20

Цитата:

Не купишь софт, девелопер, такой же как мы с тобой, получит мешьше бабла.
Не купиш диск- чувак какой-то недополучит свой десяток баксов.
И лично меня не […], сколько и кто тырит разработанный мной софт- ЗП у меня остаеться прежней. Если тебе недоплачивают ЗП из-за того, что кто-то тырит софт,то могу тебе только посочувствовать и посоветовать сменить работу:)
Цитата:

Я бы лично придушил каждого, кто наш продукт тырит, особенно вспомнив сколько труда в него вложено
А теперь поставь себя на место музыканта, который работал над диском целый год, а потом зарабатывает на нем копейки из-за пиратства.
Цитата:

люс, крякнутый софт часто глюкает
А мп3=[…] качество.
И в случае с музлом и софтом мы имеем дело с одним и тем же - пиратством, так что никто мягкое с теплым не путает.

J@zzm@n 20-11-2007 12:26

Мда, бред, особенно про копеечные заработки музыкантов из-за пиратства. Вообще-то, количество скачанных мп3 не означает, что 100 пиратских альбомов = 100 непроданных дисков :) от силы 4 штуки)) А вот с ПО - наоборот, количество пиратских версий практически равно количеству непроданных ;)
И да, мп3 - […] качество =)

ЗЫ предлагаю обсуждение пиратства вынести в отдельных топ и славно посрать там :) А здесь это вообще-то оффтопик


Поточний час: 22:48. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024