Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   УСЛУГИ: Компьютерная фирма «Катран» открыла свой интернет-магазин (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=24780)

Rockjoy 08-10-2010 21:49

Хотел бы купить у вас клавиатуру эту. По какой цене как для пользователя этого форума вы продадите её. И как и где её можно получить? И какая та гарантия на неё есть?

katran2 08-10-2010 22:26

Цитата:

Повідомлення від Dark (Повідомлення 2513961)
Если надо - могу помочь с заполнением фотографиями.

Можно. Только подумаю как это организовать. У нас программа клиент для внутреннего использования, гляну как можно пустить на набивку информации.

katran2 08-10-2010 22:30

Цитата:

Повідомлення від Rockjoy (Повідомлення 2513984)
Хотел бы купить у вас клавиатуру эту. По какой цене как для пользователя этого форума вы продадите её. И как и где её можно получить? И какая та гарантия на неё есть?

Для форумчан выставляем мелкий опт цену. Но для этого укажите при регистрации ссылку на сайт и ник. Подробнее здесь.

все что в разделе есть на складе - реально есть, через сайт ставишь в заказ, когда статус выставят НА СКЛАДЕ, можно приехать забрать. Адрес в контактах на сайте. Если товар под заказ, то если все ок статус ЗАКАЗАН и указан дата привоза. В момент прихода на склад опять же статус станет НА СКЛАДЕ. Если вопросы можно задать своему менеджру (в контактах личная инфа) или через вопросы (обратная связь).

Rockjoy 08-10-2010 22:45

Цитата:

Повідомлення від katran2 (Повідомлення 2514019)
Для форумчан выставляем мелкий опт цену. Но для этого укажите при регистрации ссылку на сайт и ник. Подробнее здесь.

все что в разделе есть на складе - реально есть, через сайт ставишь в заказ, когда статус выставят НА СКЛАДЕ, можно приехать забрать. Адрес в контактах на сайте. Если товар под заказ, то если все ок статус ЗАКАЗАН и указан дата привоза. В момент прихода на склад опять же статус станет НА СКЛАДЕ. Если вопросы можно задать своему менеджру (в контактах личная инфа) или через вопросы (обратная связь).

На следующей недели будут деньги. Например я заказал сегодня. И через какое время я смогу прийти и забрать? В корзине вижу у вас там есть доставка на дом. Сколько стоит доставка на дом?

LangonieR 08-10-2010 22:53

А какие у вас есть мультимедийные клавиатуры? Мне нужно что бы там был сбоку юсб, выход на наушники, круглый крутящийся регулятор громкости, копировать/вставить, желательно с левой стороны

Onex 08-10-2010 23:36

Цитата:

Повідомлення від LangonieR (Повідомлення 2514035)
А какие у вас есть мультимедийные клавиатуры? Мне нужно что бы там был сбоку юсб, выход на наушники, круглый крутящийся регулятор громкости, копировать/вставить, желательно с левой стороны

а как же кантрл цэ кантрл вэ ?

katran2 08-10-2010 23:43

Цитата:

Повідомлення від LangonieR (Повідомлення 2514035)
А какие у вас есть мультимедийные клавиатуры? Мне нужно что бы там был сбоку юсб, выход на наушники, круглый крутящийся регулятор громкости, копировать/вставить, желательно с левой стороны

знаю точно что есть. модельку сейчас не подскажу. что-то с a4 tech-ей
может где нашел модель, проверь у нас на сайте цену и наличие. или просто зарегистрируйся и подай СВОБОДНЫЙ ЗАКАЗ (слева в менюшке) - а там так и напиши хочу клаву с юсб и т.д. - твой менеджер подберет модель и отпишет цену.

ПЛ@НОКУР 08-10-2010 23:48

katran2

Вы говорите что открылся сайт, как я помню он у вас уже давно как существует? Вы просто перейшли на винницкий домен вот и всё???!!:)

katran2 08-10-2010 23:52

Цитата:

Повідомлення від ПЛ@НОКУР (Повідомлення 2514057)
katran2

Вы говорите что открылся сайт, как я помню он у вас уже давно как существует? Вы просто перейшли на винницкий домен вот и всё???!!:)

домен тот же и был. но то что было раньше сайтом не совсем назовешь, потому говорим именно что открылся.

kinda cute 08-10-2010 23:59

Почему Каталог товара??
P.S.: Вам не нужны менеджеры по продажам?


Поточний час: 23:44. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024