Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Электронные сигареты. (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=32796)

Prima 12-11-2011 21:36

Электронные сигареты.
 
Говорю сразу - тема не только для обсуждения, но и с перспективой перехода в коммерческий раздел, так как пробную партию заказал, еще несколько предстоит, все это в разных местах и совершенно не проверенных. Все что заказал - себе, друзьям и тем, кто заказал. Так что всё расписано и чур не клянчить - не продам :)
А пока можно поговорить. Может кто уже перешел на этот вид "курения", может кто еще колеблется, или не знает шо цэ, а может кто и противник ярый.
Себе взял eGo-T полный комплект (2 штуки) и еще 50 гр ванили на пробу.
Почему решил перейти? Не курить могу, не курить не могу :d

http://freemarket.kiev.ua/images_mes...96/1080494.jpg

Endy48 13-11-2011 19:59

Мне кажется это всё равно что пить безалкогольное пиво и делать вид что оно нравится, но пить по принуждению обстоятельств. Если уж курите, то курити нормальный табак, а если курить не хочете, то зачем себя заставлять. Изощрятся, выдумывать какие уловки, чтобы себя обмануть мол ты бросаешь курить или это менее вредно. Зачем заниматься этим дурняком, ума не приложу. :rolleyes:

LANCER 13-11-2011 20:20

ИМХО, безалкогольное пиво, резиновая баба, хоккей на траве, єлектросигареты.

warfolomeich 13-11-2011 20:24

Цитата:

Повідомлення від Endy48 (Повідомлення 2663729)
Мне кажется это всё равно что пить безалкогольное пиво и делать вид что оно нравится, но пить по принуждению обстоятельств. Если уж курите, то курити нормальный табак, а если курить не хочете, то зачем себя заставлять. Изощрятся, выдумывать какие уловки, чтобы себя обмануть мол ты бросаешь курить или это менее вредно. Зачем заниматься этим дурняком, ума не приложу. :rolleyes:

Редко с тобой согласен, но тут под каждым словом подпишусь :)

Prima 13-11-2011 20:38

Про безалкогольное пиво и резиновых баб ни сколько не удивлен - был готов. Но это не из той оперы ребята, совершенно. Если уж хотите параллель с резиновой бабой, то корректней было бы - что вы предпочитаете, оральный секс, анальный, или вагинальный? :yes: Так вот, электронные сигареты это секс оральный, а простые, таки анальный (я не против анального, но сигареты уж больно вонючие):?):d

Это шанс для тех, кто хочет бросить курить, но не может. Или просто заменитель вони (я надеюсь курильщики понимают что изо рта у них говном воняет?) на нечно не вонючее.
Лично я решил перейти на электроники по нескольким причинам:
1. Я смогу курить в кабинете.
2. У меня не будет вонять в квартире.
3. У меня не будет вонять изо рта, руки, одежда, в машине...
4. Мне не нужно будет бросать курить (что я периодически делаю - типа посты соблюдаю :?))
5. Это дешевле, так как я курю мало но дорогие, а когда втягиваюсь, много и не дешевые.
6. Можно экспериментировать со вкусами и количеством никотина.

Prima 13-11-2011 20:39

Цитата:

Повідомлення від Endy48 (Повідомлення 2663729)
Мне кажется это всё равно что пить безалкогольное пиво и делать вид что оно нравится, но пить по принуждению обстоятельств. Если уж курите, то курити нормальный табак, а если курить не хочете, то зачем себя заставлять. Изощрятся, выдумывать какие уловки, чтобы себя обмануть мол ты бросаешь курить или это менее вредно. Зачем заниматься этим дурняком, ума не приложу. :rolleyes:

Эм... прикол в том, что мне это нравится и нравится больше чем курение обычных сигарет, так что :confused:

Prima 13-11-2011 20:52

Цитата:

Повідомлення від navigator (Повідомлення 2663758)
ты нам лучше расскажи, что почем стоит?

Настоящие цены будут в коммерческом так как я еще не пробил все каналы и не проверил их надежность.
Пока могу лишь предварительно - ЭГО-Т у меня будет стоить в районе 400 грн за полный комплект, который у нас стоит 600 грн, на аукро 450 и выше.
Жидкости у нас стоят 40 грн за 10 млгр (в магицентре 120 грн вроде), у меня будет 50 млгр за 100 грн.
Дешевые (в виде обычных сигарет) скорей всего возить не буду - гивно.
По расходу - 1 милиграм соответствует дневной норме обычного курильшика. То есть, 50 млгр, это 1-2 месяца курения.

Prima 13-11-2011 21:12

Цитата:

Повідомлення від Uncle Splin (Повідомлення 2663766)
Дешевые это какие? :)

Такие:

http://i.focus.ua/img/a/4/7/156274.jpg?1290071653

warfolomeich 13-11-2011 21:30

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2663756)
Это шанс для тех, кто хочет бросить курить, но не может. .

Могут все... Просто не хотят...

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2663756)
Лично я решил перейти на электроники по нескольким причинам:
1. Я смогу курить в кабинете.
2. У меня не будет вонять в квартире.

И теперь ты будешь курить в тех местах где раньше не курил, ещё больше получая никотина, сужая сосуды, приближая инфаркт и инсульт. Всё чего ты добился - уменьшения верятности рака лёгких и рака гортани.:confused: Честно, не понимаю логики....

Prima 13-11-2011 21:41

Цитата:

Повідомлення від warfolomeich (Повідомлення 2663775)
Могут все... Просто не хотят...
И теперь ты будешь курить в тех местах где раньше не курил, ещё больше получая никотина, сужая сосуды, приближая инфаркт и инсульт. Всё чего ты добился - уменьшения верятности рака лёгких и рака гортани.:confused: Честно, не понимаю логики....

Первое - в обычной сигарете порядка 1000 вредных элементов и никотин из них не самый опасный.
Второе - я не добавляю никотин в состав. Мне достаточно факта "курения"


Поточний час: 20:42. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024