Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Легализация короткоствольного огнестрельного оружия (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=22157)

Prima 18-05-2010 14:17

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 2484143)
Это как это? :)

:confused: умом "Россию" не понять

Dark 18-05-2010 14:19

Цитата:

Повідомлення від BUCH (Повідомлення 2484145)
Откуда инфа? (фамилии, адреса, явки:)).

Аха, взял и слил. :lol:
Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2484147)
Чиииивооо??? Давай я заберу сколько подгонишь?
Наконецто я разбогатею :d

Не разбогатеешь. :) Себе я могу взять, равно как кому-либо из родственников и друзей, но нелегально, а продавать имяреку с форума, хехе, мне это напоминает ситуацию, которая была на Миле пару-несколько месяцев назад. Я, конечно, понимаю, что ты разбогатеешь на том, что засадишь меня и, возможно, еще нескольких человек за решетку, но предоставлять тебе такую возможность не собираюсь, ОК? :)

warfolomeich 18-05-2010 14:24

Цитата:

Повідомлення від BUCH (Повідомлення 2484142)
Форт 12Р - весьма бюджетный травмат отечественного производства, стОит на сегоднешний день (например на охота-юа) от 2200 до 2900 грн. в зависимости от исполнения. Если приплюсовать сюда боеприпасы, кобуру и т.п. то выйдет все 3500грн.
Боевой будет стоить минимум на тысячу больше + более дорогой боеприпас... и того имеем не менее 4 - 4,5 тысяч грн. без учёта разрешения (на гладкоствол около 700-800 грн.). Я уже молчу про цены на всякие Глоки и Беретты.

Посмотри какие у людей на руках кольца с перстнями, потом сколько мобильный стоит и посчитай - 3.5 к не найдётся? :confused:

$n@ke 18-05-2010 14:25

Цитата:

Повідомлення від BUCH (Повідомлення 2484142)
Форт 12Р - весьма бюджетный травмат отечественного производства, стОит на сегоднешний день (например на охота-юа) от 2200 до 2900 грн. в зависимости от исполнения. Если приплюсовать сюда боеприпасы, кобуру и т.п. то выйдет все 3500грн. И это при всём при том, что Форт не самая лутшая поделка по мотивам "Чешска Зброевка", по сугубо личным ощущениям не особо удобная рукоять, один отказ на 50-60 выстрелов, и очень слабо верится в заявленый разрабами настрел в 50 тыщ, хотя видимо зывисит от каждого конкретного экземпляра. Боеприпас тоже не фонтан (нагар просто жесть).

Боевой будет стоить минимум на тысячу больше + более дорогой боеприпас... и того имеем не менее 4 - 4,5 тысяч грн. без учёта разрешения (на гладкоствол около 700-800 грн.). Я уже молчу про цены на всякие Глоки и Беретты.

Ну вот. Проблемы насобирать 2-3 тысячи гривен думаю не составляет. За год можно спокойно купить.

BUCH 18-05-2010 14:25

Цитата:

Повідомлення від Dark (Повідомлення 2484150)
Аха, взял и слил. :lol:
Не разбогатеешь. :) Себе я могу взять, равно как кому-либо из родственников и друзей, но нелегально, а продавать имяреку с форума, хехе, мне это напоминает ситуацию, которая была на Миле пару-несколько месяцев назад. Я, конечно, понимаю, что ты разбогатеешь на том, что засадишь меня и, возможно, еще нескольких человек за решетку, но предоставлять тебе такую возможность не собираюсь, ОК? :)

Всё с Вами понятно.

Prima 18-05-2010 14:32

Цитата:

Повідомлення від Dark (Повідомлення 2484150)
Не разбогатеешь. :) Себе я могу взять, равно как кому-либо из родственников и друзей, но нелегально, а продавать имяреку с форума, хехе, мне это напоминает ситуацию, которая была на Миле пару-несколько месяцев назад. Я, конечно, понимаю, что ты разбогатеешь на том, что засадишь меня и, возможно, еще нескольких человек за решетку, но предоставлять тебе такую возможность не собираюсь, ОК? :)

Ахаха, я не зарабатываю на том, что когото сажаю, это ты в форме на аватаре, так что не путайся :yes:
Ну и (хоть ты и в форме) ты очень далек от цен на подобные вещи на "черном" рынке.
ПЫС: А что такое имярек?

Dark 18-05-2010 14:40

Внезапно сегодня утром как раз по этому поводу спрашивал. Сказали, что для меня будет 2500. Имярек = анонимус. И что, что у меня на аватаре два ДПСника в розовой форме?

Prima 18-05-2010 14:44

Цитата:

Повідомлення від Dark (Повідомлення 2484163)
Внезапно сегодня утром как раз по этому поводу спрашивал. Сказали, что для меня будет 2500. Имярек = анонимус. И что, что у меня на аватаре два ДПСника в розовой форме? Сейчас поставлю ЧВ.

Ладно, забей, рас я анонимус... :lol:

Dark 18-05-2010 14:50

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2484167)
Ладно, забей, рас я анонимус... :lol:

:lol: Анонимус такой анонимус. Ммм, OSS часто мешает мне слушать музыку на балконе, да. А вот красная CRX напротив Варшавы на Хмельницком шоссе стоит, да? :)

Dark 18-05-2010 15:01

Будут ненужные две с половиной тысячи - поедем на охоту. :)


Поточний час: 21:12. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024