Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Кино (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=21)
-   -   Ожидаемые фильмы (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=19908)

warfolomeich 19-08-2009 21:27

Ожидаемые фильмы
 
Вот решил создать отдельно раздельчик, если народ против - то тогда простите, пусть модераторы вытрут, но мне , к примеру, иногда сложно следить за появлением новинок, а особенно их появлением в интернете, а так почему-то сложилось, что в разделе "кино" обычно обсуждают уже вышедшие и просмотренные фильмы....
Суть темы - ожидаемые новинки, и было бы вообще замечательно, при выходе в смотрибельном качестве (dvd,dvd-rip, ну и т.д.) народ сюда постил. Тогда пользователь просматривающий одну страничку форума всегда будет знать что нового есть и что уже можно скачать...С уважением...:uups:
З.Ы. Добавил опрос...

warfolomeich 19-08-2009 21:33

Список ожидаемых мной фильмов (порядок произвольный)
 
A Couple of Dicks (ещё не вышел)
Аватар (ещё не вышел)
Moon (ещё не вышел)
9 (ещё не вышел)
«Битвы титанов» (ещё не вышел)
Пандорум (ещё не вышел)
Суррогаты (ещё не вышел)
«Тор» (ещё не вышел)
«Дорога» (ещё не вышел)
2012 (ещё не вышел)
Милые кости (ещё не вышел)
Воображариум Доктора Парнаса (ещё не вышел)
Зомбилэнд (ещё не вышел)
НьюЙорк я тебя люблю (ещё не вышел)
Рок-Волна (вышел, но нет нормального перевода)
Алиса Тима Бартона (ещё не вышел)
Чужой (новый фильм, режиссёр Ридли Скотт)
Мачете (ещё не вышел)
Бесславные ублюдки ( вышел ,жду Гоблиновского перевода)
Бруно ( вышел ,жду Гоблиновского перевода)
«Inception» (ещё не вышел)
9-ый район ( жду нормального качества видео и звука)

N1ghtmare 19-08-2009 22:13

Идею поддерживаю..

warfolomeich 19-08-2009 22:30

Цитата:

Повідомлення від N1ghtmare (Повідомлення 2429648)
Идею поддерживаю..

Спасибо :)

З.Ы. Ещё фильмец «Сын мой, сын мой, что ты натворил!» ( продюсер Девид Линч, с шикарным актёрским составом,это должно быть нечто:yes:)

hut 20-08-2009 08:43

а ещё "Бедная мать, обосраные дети" =)

СиZый 20-08-2009 09:04

Каникулы строгого режима
 
Вкладень: 1
История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.

Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.

FeeD 20-08-2009 14:41

За тему плюс +1, потом накрапаю свой списочек.
Так же предлагаю по возможности делать ссылку на какую то инфу о фильме, на трейлер (если таковой имеется)...
Цитата:

Повідомлення від warfolomeich (Повідомлення 2429633)
Рок-Волна (вышел, но нет нормального перевода)

Тоже ждал норм перевод, хорошие новости: на трекерах уже лежит лицуха и двд-/бдрипы ;)

FeeD 20-08-2009 14:55

Жду постапокалиптическую киношку с отличными актерами (Дензел Вашингтон, Гари Олдман), и вроде как вменяемым сюжетом (правда об этом мы узнаем не раньше 2010 года).

Название фильма Книга Илая

ТРЕЙЛЕР

Teoden 20-08-2009 17:17

аватар,2012, чужой, джонни д( на двд), район 9 и теория большого взрыва( сезон 3)

зы: топ годный, warfolomeich+1

хотя у большинства посетителей данного форума ожидания почти одинаковые( после того как прочитал второй пост темы хД)

warfolomeich 20-08-2009 17:38

Цитата:

Повідомлення від Teoden (Повідомлення 2429752)
аватар,2012, чужой, джонни д( на двд), район 9 и теория большого взрыва( сезон 3)

зы: топ годный, warfolomeich+1

хотя у большинства посетителей данного форума ожидания почти одинаковые( после того как прочитал второй пост темы хД)

теория :heart::heart: уже не могу дождаться , так же наверно как и Хауза :)
Джонни Д в Гоблине забыл ....Спасибо что напомнил:)
З.Ы. Или сидим на oper.ru :)
Цитата:

Повідомлення від FeeD (Повідомлення 2429737)
Тоже ждал норм перевод, хорошие новости: на трекерах уже лежит лицуха и двд-/бдрипы ;)

о....спасибо мужик ;) ( качать-качать-качать ) ...
З.Ы.З.Ы.

Может этовот, добавлять фильмы в 1-2 пост и сразу ссылки ?:confused:


Поточний час: 23:18. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024