Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Сатанизм vs Религия vs Атеизм (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=4877)

WwaazZzaapP 16-06-2006 13:07

:confused: что-то топ затих
:lol:

Nemesis Divina 16-06-2006 14:58

Цитата:

Повідомлення від SINISTER
Regie Satanas!
Ave Satanas!
да здравствует сатана!

девять сатанинских заповедей
1. сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!
2. сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
3. сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
4. сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
5. сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
6. сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.
7. сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще даже худшим, чем те, кто ходит на четырех
лапах; животным, которое вследствие своего “божественного, духовного и интеллектуального развития” стало самым опасным из всех
животных!
8. сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному
удовлетворению!
9. сатана был лучшим другом церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!



только не надо писать, что я аццкий сатанюга, я просто вставил цитату из сатанинской библии.

Вот. и пусть после этого кто-то мне опровергнет, что сатанизм не перевертышь христианства....

SINISTER 16-06-2006 18:09

Цитата:

Повідомлення від Nemesis Divina
Вот. и пусть после этого кто-то мне опровергнет, что сатанизм не перевертышь христианства....

О! ЛаВеизм!

Nemesis Divina 16-06-2006 18:28

Цитата:

Повідомлення від SINISTER
О! ЛаВеизм!

:yes: :yes: :yes:
точно...забываю всегда уточнить...

Diesel 16-06-2006 19:19

2 Металистка : Я с тобой на все 200% согласен..... :clapping: :good:

Nemesis Divina 16-06-2006 19:45

Цитата:

Повідомлення від металистка
я не сатанистка, но я за сатану. те кто верит в бога, конченые люди... думают типа: "рас уж я за бога, рас уж я молюсь перед сном, значит все у меня будет хорошо." тупо быть хрестианом только потому что бог это "добро". да и вооще, кто решает что такое добро, а что такое зло? может быть, потом окажеться что люцифер это хорошо! да и воооще: сатана — это не черт с рогами из басен христианских теологов, хотя из всех персонажей христианской литературы он сатанисту наиболее симпатичен. сатана — это просто сила. природу этой силы человек пока что понять не в состоянии. каждый представляет себе сатану по-своему, и ни у кого нет оснований считать свое представление наиболее верным. вот. и еще: во первых: поклонение кому-либо совершенно чуждо сатанисту. сатанист признает недостойным для себя опускаться на колени, даже перед какой-то могущественной силой. да и, собственно говоря, кому и зачем нужно поклонение? мне например это поклонение нужно так же как зайцу стоп сигнал! а во вторых:сатанисты не используют понятий "добро" и "зло", потому что эти понятия слишком субъективны и эмоционально окрашены, а следовательно — искажают реальную сущность вещей.
для меня сатанизм - это свобода, подконтрольная только разуму сатаниста. "делай, что изволишь — таков весь закон", — сказал алистер кроули. эта фраза как никакая другая могла бы стать девизом сатанистов.

ты забыла поставить (с)- слова не твои.
уж очень стилистика первой половины поста отличаеться от второй. это раз.
во втрорых, все,что ты пишешь никак нельзя назвать сатанизмом. называйте это путь свободы, мнимой индивидуальности..но никак не сатанизмом.

Diesel 16-06-2006 19:56

Цитата:

Повідомлення від Nemesis Divina
ты забыла поставить (с)- слова не твои.
уж очень стилистика первой половины поста отличаеться от второй. это раз.
во втрорых, все,что ты пишешь никак нельзя назвать сатанизмом. называйте это путь свободы, мнимой индивидуальности..но никак не сатанизмом.

хм.... НУ есле ты незнаеш чии ето слова то почему ты утверждаеш что ето не ее слова??? А насчет "Современного Сатанизма" то она достаточно правельно все сказала, причем заметь, она сначала написала что не сатанистка.....

Diesel 16-06-2006 20:00

Цитата:

Повідомлення від wolfman
да не сатанист я!!! нефиг у меня это постоянно спрашивать!!! аааа!!!

ага, ага... А тема заинтересовала =))) Точно сатанист =)))
ЗЫ. А ето сатанисты от удара колом в сердце умерают ???

Nemesis Divina 16-06-2006 20:02

Цитата:

Повідомлення від Diesel
хм.... НУ есле ты незнаеш чии ето слова то почему ты утверждаеш что ето не ее слова??? А насчет "Современного Сатанизма" то она достаточно правельно все сказала, причем заметь, она сначала написала что не сатанистка.....

Утверждаю это с полной уверенностью, так как это взято с FAQ одного сайта. трафа нет, чтоб удостовериться.
хочешь-подкину пару ссылок. поищеш. Или введи одно из предложений в гугл. :yes:
Ctrl+C----->Ctrl+V :yes:-ее метод.

ネクロイド 16-06-2006 20:04

Цитата:

Повідомлення від металистка
я не сатанистка, но я за сатану. те кто верит в бога, конченые люди... думают типа: "рас уж я за бога, рас уж я молюсь перед сном, значит все у меня будет хорошо." тупо быть хрестианом только потому что бог это "добро". да и вооще, кто решает что такое добро, а что такое зло? может быть, потом окажеться что люцифер это хорошо! да и воооще: сатана — это не черт с рогами из басен христианских теологов, хотя из всех персонажей христианской литературы он сатанисту наиболее симпатичен. сатана — это просто сила. природу этой силы человек пока что понять не в состоянии. каждый представляет себе сатану по-своему, и ни у кого нет оснований считать свое представление наиболее верным. вот. и еще: во первых: поклонение кому-либо совершенно чуждо сатанисту. сатанист признает недостойным для себя опускаться на колени, даже перед какой-то могущественной силой. да и, собственно говоря, кому и зачем нужно поклонение? мне например это поклонение нужно так же как зайцу стоп сигнал! а во вторых:сатанисты не используют понятий "добро" и "зло", потому что эти понятия слишком субъективны и эмоционально окрашены, а следовательно — искажают реальную сущность вещей.
для меня сатанизм - это свобода, подконтрольная только разуму сатаниста. "делай, что изволишь — таков весь закон", — сказал алистер кроули. эта фраза как никакая другая могла бы стать девизом сатанистов.

Я христианин, я верю во всемогущую силу, что нас создала.
Я верю в Господа, я верю в Сатану, ибо они, по моему мнению, существуют. Каждый из них проявлял себя какими-либо действиями: Господь -- нетленностью, исцелением, Сатана -- муками и одержимостью.

И изволь понять, что Заповеди Божьи написаны ради того, чтобы держать тупое человеческое стадо в этических рамках. Без них был бы хаос.


Поточний час: 10:46. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024