Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Выборы 2010. Экзитпол. (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=21257)

-SD- 08-02-2010 23:31

Вообще надо сваливать с этой страны .Вот это будет самый правильный ВЫБОР.
Хотя на западе нас уже и за страну не считают.
Вот какой ответ на одном форуме дает чувак из Израиля

Цитата:

Повідомлення від Чатборг
Цитата:

Повідомлення від skystar
кстати, товарисч Чатборг, если не секрет, где ты обитаешь?
- ну хотя-бы кординаты с одним знаком после запятой ...

неужели в той самой пустыне ??

:D . :D

Ну, смотря с какой стороны смотреть... формално - там, а фактически - здесь. Где каждый пятый говорит на русском, где люди за 60 лет, как поется в песне "...Из сказки сделали быль"..., где в больницах персонал видит в тебе больного, а не средство для доения бабок, где ходишь по ночам один по улицам, не боясь, что тебе сунут перо в бок, где есть место НЕ ТОЛЬКО для евреев, а для таких салоедящих индивиидумов, как я.

И через 5 и через 10 . И через 50 или 100 лет на Украине будет х*ево жить. И посмотрите историю Украина была то под Поляками,то под Турками. Россия тут правила. А сейчас время пришло править олигархическим кланам. Вот эти то самые кланы людей проживающих на Украине считают за рабов и быдло.
Так что привыкайте господа к такой жизни.

Zali3nЯk 08-02-2010 23:33

есть идиоты любых возрастов, пола, ориентации и национальности. Себя идиотом не считаю. более того, и это не лично мое мнение, я вполне думающий человек. почему меня должны считать тупицей и забирать у меня право поиграться ручкой в кабинке для голосования? :yes:

turs 08-02-2010 23:37

Цитата:

Повідомлення від Zali3nЯk (Повідомлення 2462552)
есть идиоты любых возрастов, пола, ориентации и национальности. Себя идиотом не считаю. более того, и это не лично мое мнение, я вполне думающий человек. почему меня должны считать тупицей и забирать у меня право поиграться ручкой в кабинке для голосования? :yes:

а ты людей по себе не суди и всё поймешь.

LANCER 08-02-2010 23:38

Цитата:

Повідомлення від Americano (Повідомлення 2462546)
LANCER, смари как одновременно ответили:)

абразаваний одинаковый:d

ЗЫ нащёт дедуль\бабуль- они в 93м в Москве на танки и солдат с палками ишли, кто повторить сможет? Сыкотно потому-что.

Onex 08-02-2010 23:40

Цитата:

Повідомлення від Zali3nЯk (Повідомлення 2462552)
есть идиоты любых возрастов, пола, ориентации и национальности. Себя идиотом не считаю. более того, и это не лично мое мнение, я вполне думающий человек. почему меня должны считать тупицей и забирать у меня право поиграться ручкой в кабинке для голосования? :yes:

приятель, есть просто определенные законы нормального развития человека. Так вот у очень многих ученых по всему миру есть все основания считать что именно к 21 годам у человека уже более-менее стойко сформирована личность с основным мировоззрением.Понятное дело что есть исключения из правила. и это тоже нормально.

Zali3nЯk 08-02-2010 23:42

Цитата:

Повідомлення від turs (Повідомлення 2462555)
а ты людей по себе не суди и всё поймешь.

а ты меня по людям. Улавливаешь разницу? Это, по-моему, бессмысленный спор. И конкретно к Выборам 2010 он не относится.

Prima 08-02-2010 23:43

Ну тыж сам дал ответ:
Цитата:

Повідомлення від Zali3nЯk (Повідомлення 2462552)
поиграться ручкой в кабинке для голосования? :yes:

Хотя может ты и умный, а остальные? Мой малый (6 лет) вон особо не парился, захотел голосовать, нарисовал себе паспорт и ходил на все туры))) кстати хорошая тема для малолеток, вроде и голосуешь, а вроде и ручкой играешься.

Zali3nЯk 08-02-2010 23:49

я не говорил, что я умный. это было слишком нагло с моей стороны. я говорил, что я думающий:yes:

Prima 08-02-2010 23:52

Цитата:

Повідомлення від Zali3nЯk (Повідомлення 2462570)
я не говорил, что я умный. это было слишком нагло с моей стороны. я говорил, что я думающий:yes:

Не дружище, давай лучше будем считать что умный, а то думающий, как то не особо убедительно, тем более что в известной ликарне им.бывшего президента тоже все думающие... сидят и думают... сидят и думают :)

Zali3nЯk 08-02-2010 23:53

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2462573)
Не дружище, давай лучше будем считать что умный, а то думающий, как то не особо убедительно, тем более что в известной ликарне им.бывшего президента тоже все думающие... сидят и думают... сидят и думают :)

окей. значит буду умным. пойду сообщу родителям...


Поточний час: 07:44. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024