Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Сатанизм vs Религия vs Атеизм (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=4877)

D-MoN 29-04-2006 00:28

Цитата:

Повідомлення від NightWish
Да я согласен с тобой насчет условностей(репу взгляни:d ). Я сам атеист! И сомниваюсь, что что-то или кто-то меня переубедит в этом плане......
Но....
Я говорил о том, что как кому комфортно.......
Если вера во что нибудь помогает человеку, пожалуйста....
(лиш бы не во вред другим.)
Мне вера в кого-то не существующего (humble opinion...) не помогает....
А вера в себя и близких ДА......

Так вот.......:)

Ты знаешь,вот ты меня в очередной раз приятно удивил. Удивил тем,что я так всегда говорил раньше,и здесь я наткнулся на эти же собственные слова... Жаль репы не могу добавить...

NightWish 29-04-2006 00:29

Цитата:

Повідомлення від Topa
Да, пофиг во что она верит. Лишь бы оставалась человеком...

100% :)

Если я не понимаю человека, то я в большинстве случаев, стараюсь стать не его место........Иногда помогает приблизиться к пониманию....

NightWish 29-04-2006 00:36

Цитата:

Повідомлення від D-MoN
Ты знаешь,вот ты меня в очередной раз приятно удивил. Удивил тем,что я так всегда говорил раньше,и здесь я наткнулся на эти же собственные слова... Жаль репы не могу добавить...

:) :Drink: так выпьем же, товарищи, за понимание!!! :friends:


Мне приятно читать такие слова...приятно, что кто-то согласен.....:)
ЗЫ: аналогично

ArmHorse 29-04-2006 10:46

Цитата:

Повідомлення від Diesel
Действительно.... Лично я атеист непереубедимый но несмотря на ето увлекаюсь херомантией, окультными науками в кой то мере (прикольно всетаки). [Вырезано]... А сами почитайте историю... В средневековье сами монахи неверили в БОГА, ето было выбивание денег из народа... [Вырезано]

Ты веришь в то, что написано в исторических книгах? Они никогда не отражали правды.
Ты говоришь, что монахи не верили в Бога, ты говоришь сразу о всех монахах, это большая ответсвенность, потому что, что было тогда на самом деле никто никогда не узнает.

Foggy 01-05-2006 11:33

ваапще любая религия всегда создавалась или от боязни сметри (боязни пропасть) либо для того чтоб контролировать этих боящихся смерти люде(а смерти бояться все), например в Древнем Риме, за власть папа и император пиздились, даже не тока заквласть а и за бабло :confused:
и с этого все начиналось- католики, православные, будисты, мусульмане, как последствие и сатанисты... ну нах! че тут святого? во что тут верить? если боишся того что рано или позно случиться то ты конченый, и убеждай себя дальше что есть хороший дядя(бог, черт, буда пох.) и он типя спасет :|
зы кстати еси я не ошибаюсь то только будисты всю свою религию концентрируют на этом мире, и пытаються его улучшить чтоли :confused: ну вобщем этот единственная религия которая может у меня вызвать нтерес.

Diesel 01-05-2006 14:03

Цитата:

Повідомлення від Foggy
ваапще любая религия всегда создавалась или от боязни сметри (боязни пропасть) либо для того чтоб контролировать этих боящихся смерти люде(а смерти бояться все), например в Древнем Риме, за власть папа и император пиздились, даже не тока заквласть а и за бабло :confused:
и с этого все начиналось- католики, православные, будисты, мусульмане, как последствие и сатанисты... ну нах! че тут святого? во что тут верить? если боишся того что рано или позно случиться то ты конченый, и убеждай себя дальше что есть хороший дядя(бог, черт, буда пох.) и он типя спасет :|
зы кстати еси я не ошибаюсь то только будисты всю свою религию концентрируют на этом мире, и пытаються его улучшить чтоли :confused: ну вобщем этот единственная религия которая может у меня вызвать нтерес.

Полность согласен тока есть одно но... Самая новая религия как я знаю Мусульманство со своим Кораном а Сатанизм возник намного раньше до Христианства и етому есть куча свидетельст... Мне больше всего прикалует Индия и Китай, вот не рястерялись и написали Камасутру парни... Вот на что надо молиться =))) Кохаймося бо ты того варти =)))

Foggy 01-05-2006 21:48

Цитата:

Повідомлення від Diesel
Полность согласен тока есть одно но... Самая новая религия как я знаю Мусульманство со своим Кораном а Сатанизм возник намного раньше до Христианства и етому есть куча свидетельст... Мне больше всего прикалует Индия и Китай, вот не рястерялись и написали Камасутру парни... Вот на что надо молиться =))) Кохаймося бо ты того варти =)))

ггг у сатанизма очень много разных направлений, так что о возрасте говорить не приходиццо

Diesel 01-05-2006 22:22

Цитата:

Повідомлення від RazoR
Давайте вернемся к изначальному вопросу топа : Почему Вы сатанист ? :lol:

Действительно.... Начни с себя =)) Почему ты сатанист??? А я атеист =)

Topa 01-05-2006 22:25

Цитата:

Повідомлення від Diesel
Действительно.... Начни с себя =)) Почему ты сатанист??? А я атеист =)

А меня начинает привлекать религия пофигизма... :d

Sex Pistol 01-05-2006 22:26

Цитата:

Повідомлення від Diesel
Действительно.... Начни с себя =)) Почему ты сатанист??? А я атеист =)

А я похуист, танкист и панкист =)


Поточний час: 09:16. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024