Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Политическая жизнь в Украине (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=14271)

Boroda 23-09-2013 11:43

Цитата:

Повідомлення від Александр (Повідомлення 2937482)
Суть только одна - каждый в этом мире на своем месте, все остальное пустая болтовня.

Цитата:

Повідомлення від Александр (Повідомлення 2937474)
Я б с радостью, но это не реально.

ок. ... и продолжай так жить, тебя никто не заставляет жить по другому ... только не надо рассказывать другим, что надо терпеть и склонять голову

Александр 23-09-2013 11:48

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 2937483)
ок. ... и продолжай так жить, тебя никто не заставляет жить по другому ... только не надо рассказывать другим, что надо терпеть и склонять голову

А никто голову не склоняет. И вообще не в этом суть.
Есть замечательная поговорка: "Кто на, что учился..." Каждый понимает жизнь по своему.

Boroda 23-09-2013 11:54

Цитата:

Повідомлення від Александр (Повідомлення 2937486)
А никто голову не склоняет. И вообще не в этом суть.
Есть замечательная поговорка: "Кто на, что учился..." Каждый понимает жизнь по своему.

ок. пусть будет так

turs 23-09-2013 12:05

Цитата:

Повідомлення від Александр (Повідомлення 2937482)
Суть только одна - каждый в этом мире на своем месте, все остальное пустая болтовня.

Цитата:

Повідомлення від Александр (Повідомлення 2937486)
А никто голову не склоняет. И вообще не в этом суть.
Есть замечательная поговорка: "Кто на, что учился..." Каждый понимает жизнь по своему.

... сказал человек, разрезая на куски очередного изнасилованного и задушенного ребенка.

Александр 23-09-2013 12:56

Цитата:

Повідомлення від turs (Повідомлення 2937491)
... сказал человек, разрезая на куски очередного изнасилованного и задушенного ребенка.

Представь себе, что и такие есть. Но от того, что тебе это не нравится и ты считаешь это не правильным ничего не изменится. И вот когода ты это поймешь, мир перестанет быть для тебя черно-былым.

bus-travel.com.ua 23-09-2013 13:00

Цитата:

Повідомлення від Александр (Повідомлення 2937486)
А никто голову не склоняет. И вообще не в этом суть.
Есть замечательная поговорка: "Кто на, что учился..." Каждый понимает жизнь по своему.

ага...и Sprinter не поддерживает OBD протокол%\

Александр 23-09-2013 13:07

Цитата:

Повідомлення від bus-travel.com.ua (Повідомлення 2937505)
ага...и Sprinter не поддерживает OBD протокол%\

Ну во первых не красиво так писать, потому что я не послал вас на йух, а постарался популярно объяснить, что такое ОБД протокол и для чего он нужен. А во вторых мне абсолютно пох поддерживает он его или нет, так как для его диагностики я использую Star Diag, а не ELM327.

Boroda 23-09-2013 13:11

Цитата:

Повідомлення від Александр (Повідомлення 2937503)
Представь себе, что и такие есть. Но от того, что тебе это не нравится и ты считаешь это не правильным ничего не изменится. И вот когода ты это поймешь, мир перестанет быть для тебя черно-былым.

стоп. какое понимание? ты зачем учишь чему-то? Ты учился на философа, политолога, социолога? Вот твой тезис:
Цитата:

Повідомлення від Александр (Повідомлення 2937486)
"Кто на, что учился..." Каждый понимает жизнь по своему.

Мне кажется очень многое объясняет, не так ли?

Александр 23-09-2013 13:15

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 2937511)
Мне кажется очень многое объясняет, не так ли?

Конечно объясняет:yes: Оно объясняет почему одним и тем же людям хорошо жилось и при царе и при советах и сечас неплохо живут. А кто был оленем тот оленем и останется при любой власти:yes:

Prima 23-09-2013 13:16

Цитата:

Повідомлення від Snap (Повідомлення 2937270)
про паспорта у колхозников рассказывать?
распределение я так понимаю тебя устраивало. а ты мог уволиться и поехать в москву работать по своей профессии?
болгария не заграница, но был ли хоть там при союзе?

Заебато когда колхозников держат в колхозах :yes:

Москва. Уволься и поедь сейчас работать по своей профессии.

Болгария. А нахуя? :confused::rolleyes: Никогда не понимал этой тяги.


Поточний час: 23:13. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024