Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вегетарианство – дряхлое тело и ранняя старость? (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=65230)

Se@Dog 14-08-2016 11:22

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 3182703)
Не факт. Знаю одного чувака, который не просто не ест мяса, а вообще не есть никаких продуктов животного происхождения. Ни рыбы ни яиц ни творога с йогуртами. И все в порядке с ним. Правда молодой еще. В районе 30. Было бы ему лет 120 я бы и сам задумался :)
Или лошадь взять какую-нибудь. На одном овсе без мяса и рыбы и никаких проблем ни с мышцами ни с гипертонией. Не думаю, что Царь природы - человек, попроще устроен :)

1) ты не проверял своего знакомго по мед. части? В таком случае утверждать что с ним всё ок ты не можешь... Ну и далее ты правильно сказал - 30 всего. Как говорит мой батя - "ещё гвозди жрать должен спокойно".
2) Лошадь устроена проще человека, если смотреть в целом. Но суть ен в сложности/простоте, а в самом устройстве. Глупое у тебя какое-то сравнение вышло. Это совсем разные виды, да что у ж там - отряды.

В любом случае - и человек, и лошадь - млекопитающее, а это уже нарушает правила некотрых веганов =)

sunwheel 14-08-2016 20:20

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3182688)
именно так. более того здоровая "вега" тоже в разы дороже магазинно-базарных помидор, свёклы , и прочего.

та ну, це хіба що в пітєрських хіпсторов :confused:

sunwheel 14-08-2016 20:22

а взагалі форум походу помирає зовсім, якщо навіть в такій благодатній темі срача немає :)

www.vintorg.net 15-08-2016 11:17

Цитата:

Повідомлення від Se@Dog (Повідомлення 3183171)
1) ты не проверял своего знакомго по мед. части? В таком случае утверждать что с ним всё ок ты не можешь...

По твоей логике, если сейчас больницы забиты миллионами традиционно питающихся людей, то можно точно утверждать, что такое питание явно не ОК? :)

www.vintorg.net 15-08-2016 11:24

Цитата:

Повідомлення від sunwheel (Повідомлення 3183191)
та ну, це хіба що в пітєрських хіпсторов :confused:

:good: :?)

Se@Dog 15-08-2016 12:30

Цитата:

Повідомлення від www.vintorg.net (Повідомлення 3183217)
По твоей логике, если сейчас больницы забиты миллионами традиционно питающихся людей, то можно точно утверждать, что такое питание явно не ОК? :)

не знаю, это не моя логика.

Моя логика говорит - не строй выводы на догадках.
Но в одной части ты прав - питание действительно не ок у большинства, судя по статке. начиная с образа этого самого питания, и заканчивая самими продуктами.

Цитата:

Повідомлення від sunwheel (Повідомлення 3183192)
а взагалі форум походу помирає зовсім, якщо навіть в такій благодатній темі срача немає :)

было время, форум отлично себя чувствовал без срача, все бухали и трахались друг с дружкой )

FeeD 15-08-2016 13:45

Ну вот что что, а с вегой в нашей стране проблем вообще нет, в сезон овощи/фрукты копейки стоят, и можно питаться вполне себе ок, было бы желание, да и дешевле выйдет, чем топить колбасы/чипсы/пивас или что там еще. Реально в макдак дороже будет сходить, чем на рынке взять овощей, да еще и на творог останется.

Se@Dog 15-08-2016 15:07

Цитата:

Повідомлення від FeeD (Повідомлення 3183231)
Ну вот что что, а с вегой в нашей стране проблем вообще нет, в сезон овощи/фрукты копейки стоят, и можно питаться вполне себе ок, было бы желание, да и дешевле выйдет, чем топить колбасы/чипсы/пивас или что там еще. Реально в макдак дороже будет сходить, чем на рынке взять овощей, да еще и на творог останется.

проблема только в качестве это веги, я уже писал. Точно такая же лажа и с мясоми т.д., так что в принципе 1:1. бтв - чипсы пиво - это веганская жрачка тоже может быть )

и чёйта ты не веганам сразу толкаешь всякий фастфуд и хрень онли, да ещё и если веган - так дома жри сам готовишь, а если нет - так макдак. Чё за двойные стандарты? =)

Это у веганов список жратвы короче ввиду ограничений, а не наоборот. Вот именно это мне в веганстве не нравится - ограничение возможностей.
Я как не веган отлично жру всё. в итоге Сезонных продуктов у меня намного больше чем у веганов. И в случае "жопы" я как и веган могу жрать траву вместе с ними, но при этом при случае и рыбку поймаю, и курочку зажарю =)

7IAP_Razor 10-09-2016 03:42

Цитата:

Повідомлення від Yukatan (Повідомлення 3185440)
Як можно мясо не есть?

Лаааалдно. Заработайсвою копейку

Irina9779 18-10-2016 16:07

Вообще не представляю как бы я жила без мяса. Никогда не могла наесться одним овощным салатом, даже если бы ведро такого съела :confused:


Поточний час: 05:04. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024