Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Поиск активистов против наркотиков (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=69344)

SINISTER 26-06-2018 12:36

Поиск активистов против наркотиков
 
Всем привет! Ситуевина следующая: сосед изготавливает и продает наркотики, к нему регулярно приходят упоротые друзья, убиваются, бросают в подъезде шприцы и т.п. Полиция самое лучшее что сделала, так это штраф ему выписала да курение, участковый вообще дебил. Хочу найти управу на уродов, полицию даже не советуйте.

Leepshec 27-06-2018 22:15

Предлагаю вариант: варить стаф покруче соседа, и в честной конкурентной борьбе вынудить его съехать, в виду отсутствия заработка для оплаты жилья.
по-европейски же, и цивилизованно :d

Glider_pilot 28-06-2018 11:21

Цитата:

Повідомлення від Leepshec (Повідомлення 3221917)
Предлагаю вариант: варить стаф покруче соседа, и в честной конкурентной борьбе вынудить его съехать, в виду отсутствия заработка для оплаты жилья.
по-европейски же, и цивилизованно :d

Гениально)))

А какой район бедствия?

Boroda 28-06-2018 15:26

Цитата:

Повідомлення від SINISTER (Повідомлення 3221884)
Всем привет! Ситуевина следующая: сосед изготавливает и продает наркотики, к нему регулярно приходят упоротые друзья, убиваются, бросают в подъезде шприцы и т.п. Полиция самое лучшее что сделала, так это штраф ему выписала да курение, участковый вообще дебил. Хочу найти управу на уродов, полицию даже не советуйте.

это естесственный отбор. сами сдохнут.

Haxxproxx! 28-06-2018 22:18

Цитата:

Повідомлення від SINISTER (Повідомлення 3221884)
полицию даже не советуйте.

Как четко подмечено.
Очень активно слежу за Ромой, Саньком и ДКО. Не могу знать как в остальных сверах но могу сказать точно, что эти экзепляры исключительно для красоты. Дальше продолжать не стоит ...
А по теме рекомендую подымать тему локальной власти. Действовать в рамках законов конечно же, но если это не помогает, тогда только идти на каие-то подкожные методы. Типа перерезать, свет, воду, варить лучше мет как сказано выше, заказать их вконце концов :?)

SINISTER 29-06-2018 23:53

Цитата:

Повідомлення від Boroda (Повідомлення 3221933)
это естесственный отбор. сами сдохнут.

Да хер там, они не дохнут, как тараканы...

SINISTER 29-06-2018 23:53

Цитата:

Повідомлення від Glider_pilot (Повідомлення 3221926)
Гениально)))

А какой район бедствия?

Самый центр.

$n@ke 30-06-2018 00:43

Если переступать закон, то только эффективно и наверняка:
Ищешь знакомых со знакомыми в управлении по борьбе с наркотой, несёшь через этих знакомых бабла - вопрос решается. Или не решается, это я просто фантазирую;)

Boroda 01-07-2018 19:56

Цитата:

Повідомлення від $n@ke (Повідомлення 3221946)
Если переступать закон, то только эффективно и наверняка:
Ищешь знакомых со знакомыми в управлении по борьбе с наркотой, несёшь через этих знакомых бабла - вопрос решается. Или не решается, это я просто фантазирую;)

обнон , в большинстве случаев, курирует точки сбыта.

listopis 20-07-2018 12:31

Охеренные советчики. Слов просто нету.

Люди, если кто-то нарушает закон, то обращаться надо как раз в полицию! Все виды самоуправства будут нарушением закона и статью можно получить за компанию!

Если обращение в полицию не дало результата, то есть методы давления. Называются они просто - прокуратура и НАБУ.

В полицию надо обращаться правильно - сначала звонок на 102, потом письменное заявление. Копию заявления, подписанного конечно, оставляем себе.

Через время, если резульатата нет - заявление в прокуратуру и НАБУ, где четко перечисляем факты - свой звонок (дата и время звонка, чтоб можно было проверить), копию заявления и причины обращения в инстанцию. Конкретная причина - покрывательство факта распространения наркотиков, с указанием имён участкового и копов, принимавших заявление (последние тоже дают свидетельские показания, так как следствие ведут не они).

Удачи.

В качестве пост-фактума хочу сказать: трава - не наркотик.


Поточний час: 16:22. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024