Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Что такое Украина? (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=20507)

Mister Fart 01-11-2009 15:15

Что такое Украина?
 
Я не буду здесь писать долгих предисловий. Я просто хочу что бы каждый написал что такое для него Украина и развивая тему, предсказал что её ждёт в дальнейшем.

Вампиресса 01-11-2009 23:02

Родина.
Ничего не жду, ни на что не надеюсь.
Она есть--этого достаточно.
Не верю в улучшение условий жизни и политической ситуации.
Хотела бы полностью изменить систему образования.

Vladum 01-11-2009 23:04

Батьківщина ёпть:)

fill_nick 01-11-2009 23:11

Україна - це наша рідна земля, без якої ми ніколи б не були такими як є. Це земля яка дала рух усій європейській цивілізації завдяки трипільській культурі, земля з якої все почалося.

Vladum 01-11-2009 23:12

Цитата:

Повідомлення від fill_nick (Повідомлення 2441813)
Україна - це наша рідна земля, без якої ми ніколи б не були такими як є. Це земля яка дала рух усій європейській цивілізації завдяки трипільській культурі, земля з якої все почалося.

Українофіл?

Foggy 02-11-2009 02:13

Родина, государство с интересной и значимой историей, нам есть чем гордиться, но и есть что делать и к чему стремиться.. не стоит забывать не о том ни о другом...

будущее... наш народ больше всего на свете любит ныть и жаловаться, народ который не замечает насколько лучше сейчас чем 5 лет назад, народ который не заметит насколько лучше станет через 5 лет. но не смотря на это, все у нас будет хорошо, потому что тут живет много интересных и талантливых людей, много ученых и спортсменов. но самое главное что в нашем распоряжении шикарная территория, потому в нас будут вкладывать все больше денег.. и все зависит от нас!! не нойте, не надейтесь на кого-то думайте, делайте и тогда все получится!

kotyara 02-11-2009 02:14

бля, вот когда нужны троллефобы -- таки их нет.
тему сию надобно засрать выкриками "тролли!1 тролли!! никармите троллей!". действо сие будет православным и высшими чинами одобреным быть должно.

Foggy 02-11-2009 02:15

Цитата:

Повідомлення від Despot (Повідомлення 2441840)
Нет...просто дебил ...вместо головы глечик трипольский...а внутри бджоли с пасеки гаранта гудуть:d

у вас очень узкое и извращенное понимание слова "украинофил"

Teoden 02-11-2009 02:15

жалею шо я не зомбированый поцреот)))

но впринципе кое какие плюсы у нее как у Родины есть - хотя б бесплатное довольно приличное образование+ бесплатные школы олимп резерва, которые давали мне возможность получать кайф от гребли с хорошим снаряжением очень долгий период)

может и я ей какую та пользу принесу
но зрелость и старость хочу провести в новай зеландии- кавайная там природа)))

зы тема таки да хохлосрач)

Teoden 02-11-2009 02:19

Цитата:

Повідомлення від kotyara (Повідомлення 2441843)
бля, вот когда нужны троллефобы -- таки их нет.
тему сию надобно засрать выкриками "тролли!1 тролли!! никармите троллей!". действо сие будет православным и высшими чинами одобреным быть должно.

тут проста астались адни тролли, каторым некава троллить:)


и один поцреот как вижу хДДДДДД


Поточний час: 03:02. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024