Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Загальний (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Поможем детям... (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=5786)

American Idiot 12-05-2006 17:03

Поможем детям...
 
вобщем так. есть идея собрать по пару гривень и передать сумму одному из детских домов винницы. на форуме достаточно много народу. у вас много друзей, знакомых, одногруппников, одноклассников, сотрудников. есть шанс собрать хоть и пустяковую для вас, но неплохую для детей сумму. кто проявит интерес, просто непожадничает и пожертвует своей бутылкой пива (не потратив на нее этих пару гривен, а передав детям) ради детей, обращайтесь ко мне, дэлпику или дэду поэтику. прошу отнестись серьёзно.

Vdovy 12-05-2006 17:08

Цитата:

Повідомлення від American Idiot
вобщем так. есть идея собрать по пару гривень и передать сумму одному из детских домов винницы. на форуме достаточно много народу. у вас много друзей, знакомых, одногруппников, одноклассников, сотрудников. четырнадцатого на годовщину придёт достаточное количество людей. есть шанс собрать хоть и пустяковую для вас, но неплохую для детей сумму. кто проявит интерес, просто непожадничает и пожертвует своей бутылкой пива ради детей, обращайтесь ко мне, дэлпику или дэду поэтику. прошу отнестись серьёзно.

Мужчина!
А как быть мне? Я 14-го не прийду... О! Мне трачка пиво должна :) , возьмешь у нее деньгами. Договорились?

Ges 12-05-2006 17:11

Учавствую.


to ЭМ
Уважение (с) Fagot.


to All.
Без Флуда. Предупреждений больше не будет... Надо бы уметь понимать где можно шутить и мусорить, а где это просто неуместно.

American Idiot 12-05-2006 17:12

Цитата:

Повідомлення від vdovy
Мужчина!
А как быть мне? Я 14-го не прийду... О! Мне трачка пиво должна :) , возьмешь у нее деньгами. Договорились?

Предедавайте через знакомых, которые часто ходят на пойки.
2Минтрис. Смешно, да. Наверное я бы написал тоже самое. Но я серьёзно. Если не доверяете мне насчёт того, что каждая гривня дойдёт по назначению, поверьте Дэлпику и Поэтику, которых все знают.

Essential 12-05-2006 17:17

согласна.

D-MoN 12-05-2006 17:18

Отличная идея! :good:

Ges 12-05-2006 17:25

to Vdovy
Это было скорее предупреждение наперед. Ну и Митрису (его пост удалил сам).

Lorna 13-05-2006 06:16

поддерживаю.

~Flo0d3r* 13-05-2006 08:58

согласен...

Tr@4ka 13-05-2006 08:59

клевая идея.

massimo 13-05-2006 13:04

ну идея то хорошая, не спорю. ну отнесёте вы эти деньги в этот детский дом, а что с ними будет дальше? вы думаете, что там они пойдут по назначению?

Foggy 13-05-2006 13:19

да если каждый кто придет пожертвует пятериком, то можно собрать неплохую суму :yes:
зы респект

Foggy 13-05-2006 13:22

Цитата:

Повідомлення від massimo
ну идея то хорошая, не спорю. ну отнесёте вы эти деньги в этот детский дом, а что с ними будет дальше? вы думаете, что там они пойдут по назначению?

ок, можно на эти деньги что-то купить(одежду игрушки и тд), тогда они точно не пропадут :)

Vdovy 13-05-2006 13:24

Цитата:

Повідомлення від Foggy
ок, можно на эти деньги что-то купить(одежду игрушки и тд), тогда они точно не пропадут :)

Правильно мыслишь. Да хоть апельсинов купить, только проследить, чтобы их дети съели, а не персонал

Venom 13-05-2006 13:31

згоден.

massimo 13-05-2006 13:35

Цитата:

Повідомлення від Foggy
ок, можно на эти деньги что-то купить(одежду игрушки и тд), тогда они точно не пропадут :)

ну и я о чем!
лучше купить игрушек каких-то! и детям приятно, а персоналу они нах не надо. да и сам персонал, в принципе заинтересован в том, чтобы у детей хоть какие-то игрушки были, так что они их никуда не денут...

Vdovy 13-05-2006 13:37

Цитата:

Повідомлення від massimo
ну и я о чем!
лучше купить игрушек каких-то! и детям приятно, а персоналу они нах не надо. да и сам персонал, в принципе заинтересован в том, чтобы у детей хоть какие-то игрушки были, так что они их никуда не денут...

Ну да, конечно, у персонала своих детей нет ни разу...
Сколько было случаев, когда такие вот подарки дерибанили по домам, а взамен из дому старье волокли.
Не хочу обижать огульно всех работников детских домов, но факты имели место быть. :(

massimo 13-05-2006 13:57

Цитата:

Повідомлення від vdovy
Ну да, конечно, у персонала своих детей нет ни разу...
Сколько было случаев, когда такие вот подарки дерибанили по домам, а взамен из дому старье волокли.
Не хочу обижать огульно всех работников детских домов, но факты имели место быть. :(

блин, да чтобы мы детям не купили, всё равно мы не будем знать или пойдет это всё им, или персоналу! так что надо остановиться на каком-то одном подарке.

Vdovy 13-05-2006 13:58

Цитата:

Повідомлення від massimo
блин, да чтобы мы детям не купили, всё равно мы не будем знать или пойдет это всё им, или персоналу! так что надо остановиться на каком-то одном подарке.

http://www.smart.vn.ua/forum/showpos...6&postcount=14

K@STET 13-05-2006 21:23

отдличная идея ребята, самая толковая что я встречал на форуме.

было бы неплохо и трк "смарт" задействовать. но сомневаюсь что они поддержат.

2 эм респект мен

American Idiot 14-05-2006 14:47

ребята! продолжаю настаивать на том, что неважно, сколько именно вы дадите, важно то, что вы сделаете это, примете участие...
по поводу того, пойдут ли деньги по назначению. да, я долго думал над этим. вариант и с "чистыми" деньгами, и с вещами рассматривались и продолжают рассматриваться. но опять же, зависит насколько активно пройдёт наша акция, что прямо зависит от вас, ваших друзей знакомых(которых, кстати не стейсняйтесь подключать, даже если они не со смарта). только собрав определённую сумму, мы сможем рассчитывать на что-то конкретное. имхо, пока это не самая главная проблема(на данный момент), пока важнее собрать средства. а там решим.
ещё раз хочу подчеркнуть, это не лохотрон и это серьёзно. всё до последней копейки дойдёт до детдома.

Delpic 15-05-2006 00:20

Сегодня решили, что деньги собираем до 1 июня, а 3 или 4 июня собираемся и идём в детдом.......как поступить с деньгами решим ближе к походу в детдом(в зависимости от того сколько собирём). Так что не стесняйтесь, подключайте всех друзей и знакомых, деньги давайте мне и Поэтику......

Хочу сказать, что мы сегодня уже собрали 120грн., а это не малые деньги

Ges 15-05-2006 00:25

Цитата:

Повідомлення від American Idiot
вариант и с "чистыми" деньгами, и с вещами рассматривались и продолжают рассматриваться.

Мы просто вещи (по сезону) и игрушки покупали... Плюс сладости....

Delpic 15-05-2006 00:30

Цитата:

Повідомлення від Ges
Мы просто вещи (по сезону) и игрушки покупали... Плюс сладости....

Вполне возможно, что так оно и будет :rolleyes:

Гес, хочу попросить, пусти эту мульку среди клабберов, всё-таки тебя они больше знают чем меня:yes:......пусть деньги дают тебе(если захотят), а ты потом передашь мне или Поэтику

Ges 15-05-2006 00:34

я пробовал, но дело в том что у нас есть несколько компаний которые давно уже сами ездят (одни периодически, другие регулярно) в детдома. это те которым не пох. остальным - до фени...

p4elka 15-05-2006 00:39

а лучше такое сделать традицией, могу дать как налом, так и детских вещей не нужных, от моей систер остались, девать некуда..

Delpic 15-05-2006 00:42

Цитата:

Повідомлення від p4elka
а лучше такое сделать традицией, могу дать как налом, так и детских вещей не нужных, от моей систер остались, девать некуда..

Тогда набьёмся как-то и ты подкинешь хотя бы вещичек, ОК?

p4elka 15-05-2006 00:51

Цитата:

Повідомлення від Delpic
Тогда набьёмся как-то и ты подкинешь хотя бы вещичек, ОК?

я так передам денег через когото или лично, а вещей, давайте когда вы будете ехать то я с вами и поеду от моего дома одна остановка до дет. дома, и просто вещеё пару торб, то зачем таскаться по всему городу, я лучше с вами тогда поеду

Ges 15-05-2006 00:53

Цитата:

Повідомлення від p4elka
я так передам денег через когото или лично, а вещей, давайте когда вы будете ехать то я с вами и поеду от моего дома одна остановка до дет. дома, и просто вещеё пару торб, то зачем таскаться по всему городу, я лучше с вами тогда поеду

Я на машине буду... (если мну :rolleyes: возьмут)

Delpic 15-05-2006 00:57

Ну вот и договорились, Гес всех везёт в детдом:uups:

Пчёла, как-то встретимся и лв передашь, может даже на Мейсе.....ещё у друзей пробей, может что-то подкинут

Ges 15-05-2006 00:58

Цитата:

Повідомлення від Delpic
Ну вот и договорились, Гес всех везёт в детдом:uups:

Пчёла, как-то встретимся и лв передашь, может даже на Мейсе.....ещё у друзей пробей, может что-то подкинут

Оки.
Вот только всех это я плюс 3-4 человека (у мну ж не минивен :lol: ).

p4elka 15-05-2006 01:00

Цитата:

Повідомлення від Ges
Я на машине буду... (если мну :rolleyes: возьмут)

канешна, и просто я какраз попути живу мне так удобней будет, еси ктото не против ? :rolleyes:
Цитата:

Повідомлення від Delpic
Пчёла, как-то встретимся и лв передашь, может даже на Мейсе.....ещё у друзей пробей, может что-то подкинут

ок, без проблем, давай я соберу у своих френдов, кто что даст, то я на Мейсе передам, думаю что "Щасливых" приобщу

Delpic 15-05-2006 01:00

Цитата:

Повідомлення від Ges
Оки.
Вот только всех это я плюс 3-4 человека (у мну ж не минивен :lol: ).

Кто-то с пакетами поедет с тобой, а остальные на двух своих, зависит от того сколько народу будет, но это сейчас неважно, сейчас главное собрать денег и ких-то старых вещей, а потом опридилимся кто с кем и куда поедет

Delpic 15-05-2006 01:01

Цитата:

Повідомлення від p4elka
канешна, и просто я какраз попути живу мне так удобней будет, еси ктото не против ? :rolleyes:

ок, без проблем, давай я соберу у своих френдов, кто что даст, то я на Мейсе передам, думаю что "Щасливых" приобщу

А где ты живёшь?

Нефиг делать, там палюбэ встретимся ;)

Ges 15-05-2006 01:02

Цитата:

Повідомлення від p4elka
канешна, и просто я какраз попути живу мне так удобней будет, еси ктото не против ? :rolleyes:

ок, без проблем, давай я соберу у своих френдов, кто что даст, то я на Мейсе передам, думаю что "Щасливых" приобщу

Сделай на Афтепати топ. Там людей мало, но думаю откликнутся...

p4elka 15-05-2006 01:04

Цитата:

Повідомлення від Ges
Сделай на Афтепати топ. Там людей мало, но думаю откликнутся...

уже сделал, зафиксь плз.
Цитата:

Повідомлення від Delpic
А где ты живёшь?

Нефиг делать, там палюбэ встретимся ;)

я на Космонавтов, рядом с самолетом

elastika 15-05-2006 04:28

я с вами.
прилетаю через 3 дня.

Малышка14 15-05-2006 17:22

слюхайте.. а кому деньги дать?*

~Flo0d3r* 15-05-2006 17:28

Цитата:

Повідомлення від малышка14
слюхайте.. а кому деньги дать?*

идиоту,дэлпу...

Diedy 15-05-2006 17:47

Цитата:

Повідомлення від малышка14
слюхайте.. а кому деньги дать?*

слыш сашка ,можно я те деньги передам, а ты отдаш?
ато я не знаю когда смогу выйти куда-то....


Поточний час: 23:27. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024