Тема: MAFIA - II
View Single Post
Старий 03-05-2008, 19:24   #6
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від C.J. Переглянути допис
Но есть же и исключения. Возьмем к примеру хотя бы такие "замечательные" игры как Assassin's Creed или даже еще более яркий пример просто мега хит Lost Planet: Extreme Condition, играя которые сложно по достоинству не оценить столь высокий уровень графики в них. А ведь релиз этих игр на ПК состоялся не с большой задержкой после выхода их консольных версий. Такой же может оказатся и Мафия 2.
Lost Planet не играл, а Assassin's Creed ничего инновационного не демонстрирует. Игроки даже говорят, что AC на коробке краше выглядит, чем на PS3, что есть абсурдом. Если сомневаешься в правоте моих слов, оцени скриншот демонстрирующий геймплей в эксклюзивной игре для PS3. Графика достигла фотореализма. А видео я смотрел с открытым ртом и выпученными глазами.
Платформеры делают лишь с той целью, чтобы подоить наибольшее число игроков. Гробит это игры, гробит...
Мне очень нравятся парни из Ready At Dawn Studios. Они два года потратили на разработку Daxter для PSP, отгребли кучу наград от игровых журналов. А их God Of War: Chains Of Olympus(тоже два года труда) получил множество золотых медалей еще до выхода в продажу, а графический движок поражает прогрессивностью и картинкой. Их девиз — "если ты хочешь сделать отличную игру, вырасти ее, нарисуй ее, возненавидь ее, измени ее, уничтожь ее, сьешь ее, настрой ее, забудь ее, вспомни ее, пропой ее, оскорби ее, полюби ее, живи ею вместе друзьями". Помоему, это идеальная составляющая любой успешной игры. Твой продукт должен быть написан со страстью, а не для галочки(к примеру EA штампует игры, не задумываясь об их играбельности).

А Mafia демонстрирует отличный от GTA геймплей. Реализм пугает потенциальных перебежчиков. В Mafia ведь нельзя кого-то безнаказанно застрелить или косить врагов аля Рембо, реально трудное управление автомобилем в отличие от игрушечных машинок Автовора. Реализм всегда уступает аркадности. Но, думаю, разработчики не ставят целью сделать очередной выкидыш поп-культуры. И если это так, они обязаны пересобирать графический движок отдельно для каждой платформы.
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote