View Single Post
Старий 02-04-2009, 16:30   #610
<su][xy>
Гигант мысли
 
<su][xy>'s Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: сел. міськ. типу Хардстеповé Драминбасівського району Вінницької області, вул. Т.Ічя, 666/13
Повідомлення: 1,254
Send a message via ICQ to <su][xy> Send a message via MSN to <su][xy>
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [IRINIC] Переглянути допис
мне кажется, серьезные песни - не ваше
а мне кажется, что наши серъёзные песни - не твоё)))))

Цитата:
Повідомлення від Zali3nЯk Переглянути допис
тіки без образ, але ваш новий трек - фуфло...блін..більш-менш нормальне до цього було..шотакоє?
эта девачьки абижаюца, а ты тупо не шаришь =) пестня риальне не для поверхностного восприятия, а для глубокого анализа. то, шо было до этого, не сказал бы, что лучше, чем она. а то, шо ты её фуфлом назвал, чести тебе не делает и подчёркивает твою ограниченность

Цитата:
Повідомлення від Zali3nЯk Переглянути допис
голос не в тему...барабаны эти драмнбассовские тоже не катят, и вообще как-то плохо все сведено ((
давай ты лучше споёшь, пробарабанишь не по-"драмнбассовски", да и сведёшь заодно всё качественней. калдунчег, дай ему остальные дорожки, пускай покажет мастер-класс

вообще, если наши дорогие слушатели не заметили, мы не на коммерцию делаем уклон, а на эксперименты, которые потом АБСОЛЮТНО ВСЕ выкладываются в сеть для свободного скачивания. на создание одной из композиций уходит уйма времени и сил, а вот тут некоторые снихуя фуфлом окрещивают. чесснагря, мне срать на такого рода "мнения" и каменты, но если это не то, что тебе нравится - лучше поплюйся, помолчи и грохни мп3шку с машины. мы делаем музыку в первую очередь для себя, для тех, кому она нравится, и для тех, кто может высказать свои мысли и комментарии в человеческой форме, а не для необоснованной псевдокритики

мір-дружба-гумка
__________________
60
HERTZ

when you see smoke, look out fi fire
when you see thief, look out fi liar

-=x_SVЄ[Т@Х]FОR_x=-


<su][xy> не на форумі   Reply With Quote