View Single Post
Старий 09-08-2009, 15:30   #80
cabel_president
Гигант мысли
 
cabel_president's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 888
Send a message via ICQ to cabel_president Send a message via Skype™ to cabel_president
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алекс Переглянути допис
На счет того, что у меня не открываются сайты.

Большинство сайтов принадлежат одному хостеру (вернее одному из его хостов). Подозреваю, что где-то что-то банится между нами.

Если кто-то живет в районе улицы Дачной (у меня дом 8) и вас IP 194.6.197.1, проверьте или у вас открываются сайты, которые я указал в этом сообщении
Эти все сайты принадлежат корявому хостеру TUTHOST. Проблема недосягаемости может быть в том, что кто-то с вышеуказанного IP адреса насолил хостеру, и они отрубили досягаемость этого IPшника, либо закрыт выход на сервер этого хостера у нас, в СМАРТе.

Первый решить несколько трудно случай, а второй довольно просто. Звонишь с 10 до 11 или с 15 до 16:30 или заходишь в контакт центр, и говоришь, что для твоего IP адреса нет доступа к данным сайтам. Говоришь что с других адресов доступ есть. Называешь свой айпишник и просишь админов проверить причину неработоспособности. Не поверишь, но если сообщить, СМАРТ даже денег не пожалеет позвонить тебе на сотовый и спросить детали проблемы, а потом сообщить о том что всё исправлено, в течение часа.
__________________
Работал-делись!


Спрашивает дочка у мамы:
- А кто этот волосатый дядя с красными глазками?
- Это твой папа, доченька.
- А он что, заболел?
-нет, он к СМАРТу подключился...
cabel_president не на форумі   Reply With Quote