View Single Post
Старий 26-06-2010, 02:13   #13
/random/+
Читатель
 
/random/+'s Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 116
Send a message via ICQ to /random/+
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від aroundtrance Переглянути допис
ты че решил подоебываться к словам? или неясно что значит это слово?

обьясняю для особо любопытных:
1. разхерачена правая противотуманка у меня на Opel Omega B (для непонимающих - БЕ это та что после А пошла с 1993 года) исходя из неприятной ситуации, ищу противотуманку, но, так как комплект покупать всегда успею, может у когото есть комплект с разбитой левой.
2. афтар - это есть автор, автор - это есть человек который создал топик, топик - это то где я и автор пишет сообщения, сообще́ние — наименьший элемент языка, имеющий идею или смысл, пригодный для общения.
по первому пункту согласен.
по второму пукнту хочу заметить следующее:
- слова "афтар" в русском языке нет, не было и не будет
- вопрос заданый двумя комментами выше был риторический (Ритори́ческий вопро́с — риторическая фигура, представляющая собой вопрос, ответ на который заранее известен, или вопрос, на который даёт ответ сам спросивший. По сути, риторический вопрос - это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности. В любом случае вопросительное высказывание подразумевает вполне определённый, всем известный ответ, так что риторический вопрос, фактически, представляет собой утверждение, высказанное в вопросительной форме.)
/random/+ не на форумі   Reply With Quote