Тема: MAFIA - II
View Single Post
Старий 08-09-2010, 23:33   #152
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Ты полагаешь, что такими способами Вито бы заработал столько денег?
Мужик...Мы обсуждаем мотивацию и поведение. Человек пришедший из армии, в которую попал из-за кражи, вернувшись с неё с лёгкостью переступает закон согласившись на предложение Джо отмазаться от неё, и погрузив 5 ящиков забивает на труд вообще и идёт грабить и убивать. Если это не поведение обычного тупого бандитского быдла (читай "гопника") , то я не знаю на что это больше похоже.Можно было ограбить один раз миллионера на 2 тысячи, отдать долг и дальше жить нормально. Мыслей об этом у Вито "тупая креветка отвечающая на все предложения убийства и разбоя (даже своих друзей) - да" не возникло.... За 15 миссий игры - 1 раз сомнение по поводу Лео, и взыгравшая детская травма про папу- убийство Дерека....Всё...Вся остальная игра это - "убей того на кого покажут пальцем" и "работай на того, кто тебе только что предложил работу, даже если ты его видишь первый раз"... Разнообразие только война и тюрьма...Всё остальное бесцельное, бессмысленное убийство без сомнений... Это отсутствие сюжета, отсутствие цели, смысла. Мне просто противен главный герой, даже больше омерзителен. Когда я закончил первую Мафию - я чуть не плакал когда убили Томми, мне было дико жалко, хотя я и понимал что это логично после всего что он натворил. Эта игра учила что творя зло - будь готов расплатиться. Чему учит вторая Мафия? Убивай, кради, предавай - всё будет чики-пики, и хрен с теми друзьями и верностью...
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote