View Single Post
Старий 21-11-2010, 19:57   #15
Nemesis Divina
Фанат
 
Nemesis Divina's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: where the heart is
Повідомлення: 560
Send a message via ICQ to Nemesis Divina
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AlexAiS Переглянути допис
Встреча с собой на языке медиков называется шизофрения параноидного типа. синдром множественной личности.
Я ничего не имею ни против автора топа, ни против данных методик, просто сгораю от любопытства: и многие на это ведутся? И многим ли помогает? Хотя может и помогает, но какими силами вы это делаете? Вам помогает сам дьявол?
Вы знаете, я не психотерапевт и не психиарт, но даже у меня есть гугл) Параноидальная форма шизофрении характеризуется параноидным бредом, обычно сопровождающимся галлюцинациями, особенно слуховыми, расстройствами восприятия. Каким образом вы это отнесли к "встрече с собой" для меня совершенно не ясно.. Впрочем, думаю Onex, как дипломированный специалист, сможет вам разьяснить лучше, если Вы к нему обратитесь)

Встреча с собой... Для этого нужно прежде всего узнать, кем ты являешься... Не свою социальную роль, не набор убеждений либо привычек, а свою истинную природу) Все ответы внутри...)

"Ведутся".....)))) Если вас интересует сколько человек было на прошлом семинаре в Виннице, то 20 человек А так в каждом городе по разному, в зависимости от величины зала) Однажды на фестивале в Львовской области собралось одновременно около 60 человек, но это было на природе, было весьма занятно)))

По поводу помогает... Вы знаете нет двух одинаковых историй, каждый человек приходит с со своим жизненным опытом, тяжестью прошлого, уровнем развития, намерением, готовностью к переменам и так далее... Поэтому обобщить не получится) Для меня такого рода семинары были толчком пересмотреть и изменить свою жизнь, изменить отношение к себе и к людям и мноооогое другое) Конечно кроме тантры было еще много чего, но именно с тантры начался мой путь)
Какими силами - в первом сообщении есть набор техник, которыми пользуется ведущий)
Точно могу сказать только одно - опыт тантрического семинара человек не сможет получить нигде, кроме тантрического семинара, так же как и опыт вождения самолета нельзя получить управляя кораблем) Хотя для каждого он будет разным) А вот решать нужен ли Вам такой опыт -опять таки только Вам)
__________________
The more that I give-the more I've got to give
Its the way that I live, that's what I'm living for

Останній раз редагувалося Nemesis Divina; 20:01.
Nemesis Divina не на форумі   Reply With Quote