Тема: АвтоКлуб
View Single Post
Старий 22-11-2010, 19:10   #5376
Vladum
Гуру
 
Vladum's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: Северный полюс
Повідомлення: 5,756
Send a message via ICQ to Vladum
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
Что необходимо знать при проверке светопропускания тонированных стекол ГОСТ 27902-88 1. Условия испытаний При отсутствии специальных указаний испытания должны проводиться при следующих условиях: Температура внешней среды 20(±5) С; Давление от 86 до 106 кПа; Относительная влажность воздуха 60(±20) % Для измерения светопропускания стекол используется прибор «БЛИК» Технические характеристики Диапазон измерения коэф. пропускания, % 50-100 Погрешность измерений, % (2,3-4,3) Напряжения питания, В 12 (+0,6) В соответствии с ГОСТом, предписанным ПДД: ИДПС должен померить три образца стекла, каждый из них в трех точках прибором, имеющим действующую поверку госстандарта. При соблюдении температуры, давлении, влажности по требованиям ГОСТ 27902-88, инспектор должен иметь при себе поверенные: термометр, барометр и гигрометр, а также сертификат на то, что он умеет этими приборами пользоваться. Прибору должно быть обеспечено соответствующее напряжение питания в пределах 12+0,6 В, в этом случае добавляем либо сертифицированный и поверенный источник питания, либо сертифицированный и поверенный вольтметр. С несоблюдением выше перечисленных требований, - с нарушением не соглашайтесь и акт не подписывайте.
а мне как-то пофиг, у меня нет тонировки и она мне не нужна

З.Ы. я не женат
__________________
Vladum не на форумі   Reply With Quote