View Single Post
Старий 13-11-2011, 22:56   #7038
Joy_Rostie
Старожил
 
Joy_Rostie's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Адреса: OrangeRepublic
Повідомлення: 2,697
Send a message via Skype™ to Joy_Rostie
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Александр Переглянути допис
И многого Ты лично добился? Огласи весь список.
Правда жизни такова, что для того чтобы всплыть вверх нужно быть дерьмом, нормальных людей там единицы. Так вот, это дерьмо создает свои законы и свою мораль, которые заставляют людей так мыслить как мыслишь ты, и все для того, чтобы люди стояли в своем стойле. А те кто идет против системы называются террористами и бунтующим быдлом.
Я никаким образом не отрицаю твои тезисы о саморазвитии и необходимости постоянной работы для улучшения своего материального состояния, но по честному ты "Ахметовым" всеравно не станеш.
Мне еще слишком рано подбивать итоги чего я добился.
Так из твоего сообщения и контекста, как я понял, ты утверждаешь, что добиваться успеха в жизни своими силами - не надо. Кто это делает - стоит в стойле и поддается говну сверху. С другой стороны те, кто лениво сидят на жопе и ноют(бастуют, митингуют), что бы им давали деньги не за что - вовсе не бунтующее было, как их называет всплывшее говно.
Так выходит? Или это была отмазка?
По поводу стать "Ахметовым". Я не предлагал им стать. Я высказал мнение, что о своем благополучие надо в первую очередь волноваться самому.
Joy_Rostie не на форумі