View Single Post
Старий 23-12-2011, 21:05   #244
turs
Гуру
 
turs's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,983
Send a message via ICQ to turs
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fagot Переглянути допис
ну какбэ смысл в том чтоб отыграть роль. Ты либо воин с двуручником, либо разбойник с кинжалом, либо арчер, либо маг и т.д. ты можешь иметь вторичные навыки, но должна быть основная роль. Ну мне кажется так интереснее, чем играть воплощением всесильного бога. У героя должны быть и сильные и слабые стороны - тогда постоянно нужно думать как использовать первые и не дать сопернику воспользоваться слабыми. Ато если ты тулишь фаерболами с двух рук воина, а он в это время херачит тебя двуручным - это как-то не по феншую.
вот я например играю на самом большом уровне сложности, иногда переключаюсь на 1 уровень легче (когда просто нереально). У меня максимально развиты ветки одноручного оружия и лука, а также скрытности. Я перешел за 45 уровень. И меня довольно-таки часто почти зашибают в открытых боях. Ну, или если там старший дракон вдруг пыхнет пару раз)

Я вообще не представляю что бы я делал если бы вкладывал перки еще и в магию. Скорее всего - умирал бы чаще. Так что, я считаю, что баланс там неплохой. Главное выбирать уровень сложности адекватный =)
__________________
ты утонул, прав океан

...eternal kid...
turs не на форумі   Reply With Quote