View Single Post
Старий 07-12-2012, 23:41   #5566
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Ну слава богу. Броня материалистических догматов треснула и значит ты уже не атеист, а агностик
Довольно сильное заблуждение, наверное, навеянное всё тем же кружком. Не хочу опять же повторятся. Вспомни о единороге и макаронном монстре. Кстати, первый - не гласный символ атеизма, что намекает.
Агностики же находятся посередине между атеистами и верующими и для них вероятность отсутствия либо присутствия равна.
Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Тогда ты также должен допустить вероятность того, что именно ты, а не верующие имеешь искаженное представление об этом мире. Кто знает?
Если ты не заметил я общую концепцию не пытаюсь опровергнуть. Я всегда указываю конкретно что написано не так в одной из "священных" книг и критикую позицию отдельных служителей культа.
Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Я не призываю тебя менять свои взгляды, а лишь трезво смотреть на вещи и известные нам факты. Не считая научные гипотезы и теории истиной в последней инстанции.
Тут люди опровергают очевидные доказанные вещи философским растеканию по древу, которое заключается лишь в том, что доказать обратного не возможно. Этот трюк живёт и здравствует уже более тысячи лет.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote