View Single Post
Старий 18-03-2014, 22:04   #38566
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,368
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TOK Переглянути допис
Олег, извините, вы забываете что я "узбек" всё таки... И могу отличить действия обдолбаной толпы от необдолбаной.. Детство на Родине обязывает знаете ли.. ))
.
Тогда с экрана монитора Вам конечно-же видней
Только не забывайте, что могли увидеть одного -двух-десять, но не всех
Цитата:
Повідомлення від TOK Переглянути допис
Неудивительно. У нас тоже так было. И рассосалось как-то без всяких революций.... Без всяких майданов....
вот видите ... и у вас народ выходит на улицы ... т.е. это нормально в Вашем понимании. А в нашем случае - не получилось (не захотели, не смогли, не сумели, не получили приказ) разогнать И случилось то, что случилось... хорошо это или плохо - в мае увидим и оценим. А пока воспринимаем как данность.
Цитата:
Повідомлення від TOK Переглянути допис
У вас свой опыт, у меня свой. Морда кирпичём, "извините, документы с собой не ношу... где прописан? В Дмитрове, ул. такая-то, дом такой-то, кв № 7....
Выходишь с поезда на перрон и попадаешь в оцепление, где офицер просеивает пассажиров ..."извините, доки забыл" - не проходит

Цитата:
Повідомлення від TOK Переглянути допис
Сестра живёт в Лянторе, это км. 80 от Сургута. Ни разу в гостях у неё не был. Ваших соплеменников столько, что они (Сестра с домочадцами) все уже говорят с хохлятским акцентом ))
вот видите...понаехали
Цитата:
Повідомлення від TOK Переглянути допис
Я Дмитрий (вот и познакомились )) ), и я не нападаю....

Цитата:
Повідомлення від TOK Переглянути допис
Вы просто не всё знаете о нашей действительности, у вас опыт только приезжающего иногда в Россию,
еще бурная командировочная деятельность, но , это было давно и можно не вспоминать ... тогда не трусили )))
Цитата:
Повідомлення від TOK Переглянути допис
. Мы, родившиеся за пределами РСФСР, граждане второго сорта по версии ФМС РФ), опыт перевозки родителей, опыт выбивания им пенсий...
Разве это приемлимо?
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі