View Single Post
Старий 13-04-2014, 14:17   #129
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,564
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

я пока не уверен точно, но скорее всего в конце мая будет возможность передать из Европы посылкус ПС4. Если ничего не изменилось, то оно там стоит 400 евро + 50 за доставку в Винницу(примерно, ближе буду знать к моменту возможной отправки, но наверняка не дороже).

если кого-то интересует по такой цене, напишите в ЛС, думаю смогу помочь. Срок доставки примерно 3 дня - тоесть в пятницу вечером вы мне дали бабло, в понедельник вечером я отдаю приставку вам. Бабло лучше в евро, ну или договоримся.

Естественно всё на добровольной основе, я зарабатывать на этом не собираюсь и спецом клиентов не ищу, просто есть возможность, решил поделится. Если у кого-то недоверие ко мне, лучше тогда не начинать разговор. Услугу могу оказать за чисто символическую пачку сока Сандора. Себе брал также, с отличием что доставку делали бесплатно так как ехали в Украину своим ходоми приставку везли собой.


Для тех у кого есть тесные связи с комп. фирмами, есть возможность оплатить ПС4 за ноутбук+ ваша доплата. (ноут планирую в цене около 3-3,5к грн).
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 14:24.
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote