View Single Post
Старий 05-06-2014, 10:38   #47261
Snap
Гигант мысли
 
Snap's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Повідомлення: 1,179
За замовчуванням

с мест передают.. краматорск..

Я знаю студента, который пошел в ополченцы в Донецке. Ему выдали каску, бронежилет, форму, оружие и дали задание разбираться с мародерами. Они задержали троих. Привезли в милицию. Так те просто им не открыли!!! А зарплату и сбу, и милиция получают в полном объеме и вовремя, хотя сбу и сидит дома. Как это объяснить? Я теряюсь в догадках.
А рос. каналы свое дело знают. Например, по событиям в аэропорту. Диктор начинает рассказывать с того момента, как "люфтваффе" обстреливает мирных жителей и ополченцев. При этом пропускается тот момент, что мирные ополченцы до этого на военных камазах с мирными пзрк приехали в международный (!) аэропорт и попытались его захватить. Попробовали б они такое провернуть в Шереметьево, например. То есть подается все так, будто в Донбассе правый сектор, нацгвардия и ВСУ зверски нападают первыми на мирный народ. Показывают плачущих теток, детей, трупы, потом беженцев, их благодарности ополченцам и россии. И все это круглые сутки по всем каналам. А вечером еще и передачи, где депутаты думы и прочие г..доны обсуждают, как помочь днр. На днях член справедливой россии заявил, что партия будет оказывать ВСЕ виды помощи. Что это за партия, я думаю, рассказывать не надо. На позапрошлой неделе киселев в итогах недели мощно задвинул про Одессу. Оказывается, это правосеки напали на мирных граждан, загнали их в дом профсоюзов, сожгли. Потом в здание зашли люди, которые добивали живых. Потом пришедшие за трупами расчленили (!) их и начали вывозить. Ну и далее в том же духе. Я не вру, сами можете найти передачу и посмотреть. Еще сказал, что Елена Пидгрушная сейчас в Славянске работает снайпером. Так как ее муж националист и правосек. Никакая психика такого не выдержит. Можно только догадываться, что творится в головах людей, у которых нет доступа в интернет.
Snap не на форумі