View Single Post
Старий 06-09-2014, 22:25   #217
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Гет Переглянути допис
Кстати, надо уточнить в чем разница между 1500 и 600 грн за ту же игру, может это какое-то урезанное издание?
Перейдите на Destiny Digital Guardian Edition и получите цифровую загружаемую копию Destiny, а также такие бонусы, как доступ к классу оружия Vanguard Armory и возможность предварительного заказа особой эмблемы, эксклюзивные элементы Ghost Shell, Player Ship и Player Emblem – а еще запись на два выходящих вскоре пакета Destiny Expansion, 'The Dark Below' и 'House of Wolves' которые включают новые сюжетные линии, новые возможности в режимах игры 'командный' и друг против друга', новое оружие, броню и оборудование. - так написано в описании на сайте псн.


по поводу внешнего вида - мне грубо говря плевать на всякие там эмблемы и шапки, а вот что значит запись на 2 аддона хз. в любом случае покупать их на перед смысла особого не вижу так как они 100% буду и отдельно продаваться, ИМХО в худшем случае переплатим 100грн макс если докупим потом. А атк зато почти 1кгрн не будем вливать в игру зазря. Я конечно верю что демка слишком урезана была. но всёже есть мысли что игра наскучит быстро.

По сему моё предложение - начать с малого как сейчас большинство и делает =)
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 23:02.
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote