View Single Post
Старий 20-09-2014, 13:40   #1
BabyIndigo
Юзер
 
Реєстрація: Sep 2014
Повідомлення: 6
За замовчуванням Покупки товаров в Германии. Детские товары

Здравствуйте!

Меня зовут Анна, я работаю посредником в Германии и могу Вам помочь совершить покупки в магазинах Германии. Моя специализация – детские товары: обувь, одежда, косметика, бытовые товары для детей, игрушки. В этой области я имею большой опыт и могу помочь и подсказать где найти нужную вещь.

Организаторы совместных покупок, я вас приглашаю к сотрудничеству!


Мои контактные данные
• Емайл: baby.indigo.contact@googlemail.com
• Скайп: baby-indigo

Мои условия
• Моя комиссия составляет 10 %, и не менее 10 евро за заказ.
• Доставка по Германии составляет от 0 до 7 Евро
• Доставка на Украину, в Россию, страны СНГ в зависимости от веса посылки. (см. ниже)

Оформление заказа
Как оформить заказ-заходите по ссылке http://BabyIndigo.bunddler.com/web
Если Вы уже регистрировались в системе бандлер, то просто вводите свои данные и заходите
Если не зарегистрированы, тогда необходимо зарегистрироваться (указать фамилию, имя, эл.почту, придумать свой пароль для входа в аккаунт, указать номер телефона)

Если Вы регистрируетесь с помощью соцсетей, то Вы не будете получать уведомления! Это важно! Пожалуйста регистрируйтесь на прямую.
Открываете выбранный сайт и заполняете все с него в бандлер, при этом можно одновременно оформлять несколько позиций,для этого нажмите на «добавить новый товар» и откроется еще одна форма для заполнения.
Оформляйте, пожалуйста, разные магазины разными заказами!
Если возникают вопросы, пишите тут, я буду отвечать.

Оплата заказа

Оплата:
• Банковский перевод на счет в Германии – бесплатно (комиссию взимает банк, в котором Вы осуществляете перевод, в соответствии со своими тарифами). Реквизиты я передаю при оформлении заказа.
• Paypal – пять процентов от суммы перевода.
• Webmoney в переспективе
После оплаты,нужно мне сообщить через бандлер о том ,что Вы оплатили.

Доставка


По магазинам Германии доставка идет 4-5 недель с момента выкупа. Отправка осуществляется на основании данных,которые вы указываете в бандлере в поле Адрес.
Посылка отправляется с помощью Deutsche Post DHL. Тарифы представлены ниже.

Nr. Вес Цена Вкл. Страховка
1. До 2 кг. 15,90 евро 35 евро
2. До 5 кг. 30,00 евро 35 евро
3. До 10 кг. 35,00 евро 35 евро
Внимание! Если Вы находитесь не в столице областных центров, прибавляйте к доставке еще до 1 недели. Это собственный опыт.

Хочу обратить внимание на сезонную распродажу детских курток CundA магазина.
Скидка 20%. Доставка по Германии бесплатна

Банер кликабельный.

Несколько примеров:
BabyIndigo не на форумі   Reply With Quote