View Single Post
Старий 28-11-2015, 20:19   #981
vinalex
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 2,042
Send a message via ICQ to vinalex Send a message via MSN to vinalex Send a message via Yahoo to vinalex
За замовчуванням

Письмо в редакцию.

Здравствуйте Уважаемые работники «Хультуры». В первых строках моего письма хочу сообщить , что живу я ничего себе, чего и вам желаю. Я знаю, что у вас есть совесть, интеллект и связи, поэтому обращаюсь именно к вам. В другие места я обращаться не стала, вдруг мою просьбу сочтут политически не корректной (это намек на ваш интеллект). У меня есть кобель. Хороший, кормленый, обаятельный. Он очень хочет жениться на суке Путина. Но, не на старой, а на молодой. У Путина их две. Нам нужна той же породы, что и мы сами – Акита Ину. Для сватовства я приготовила весь необходимый реквизит. Поскольку собака японской породы, собрала все японское, до чего руки дотянулись. Есть костюм гейши, костюм самурая, гета – эта такие стукали на ноги, будто к ногам маленькие табуретки привязаны. И катана настоящая, метра полтора. Я как подумала, что если я с этой катаной и в стукалках притащусь в кремль, например, меня на входе, наверное, обыщут и катану заберут и могут неправильно понять. И, опять же, не факт, что мы суку в кремле застанем. Вы, наверняка, сделаете все правильно, если раньше в самодеятельности участвовали. Догадываюсь, что у вас может возникнуть вопрос – почему именно эта сука? Что, других сук мало? Но, вы люди совестливые и меня поймете. Если вам, например, предложат на выбор суку народного артиста, суку доктора наук и суку того, кого я уже назвала, чего вы выберете? А? А он, ангел мой, как увидел эту девку в телевизоре, так сон и совесть потерял. Бегает по двору, траву вынюхивает. А я плачу – любовь ведь. А теперь немного про жениха. Зовут его Матцукадзе, а по батюшке он Канкухомарович. Есть медальки, прививки, глистов нет. Вы уж не оставьте просьбу без внимания. Помогите организовать сватовство, чтобы Путина не напугать и на собаке его хоть разок жениться. А я вам за это алиментного щенка подарю. (c)
__________________
«...немцы испытывают страшные лишения под чехословацким гнетом...» А.Гитлер, 1938
«...русскоязычное население Украины начинают преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам...» В.Путин, 2014
vinalex не на форумі   Reply With Quote