View Single Post
Старий 22-12-2015, 00:29   #16382
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Благодаря фейсбуку я практически перестал ходить на свидания. Да что там говорить - не хожу я на них. И дело не в том, что фейсбук вытеснил мой неугасающий интерес к женскому полу, а в том, что теперь можно отфильтровывать ненужных людей и экономить время путём одного клика. Иногда даже не обязательно начинать переписку.

Тут заходишь на страничку - всё усыпано астрологическими прогнозами.
Заходишь на другую - фотография в машине, где висит георгиевская ленточка.
У другой всё в куполах и крестах (и на груди тоже).
У третьей сплошные цитаты Шанель и/или Ленина.
У четвёртой семеро по лавкам. Сплошные фотографии детей. "Это мы на отдыхе, это мы какаем, тут мы катаемся на карусели, здесь мы лепим куличик".
У пятой сотни фотографий цветов, картинок с котами и хомяками.
Шестая находится в тягучем и монотонном пафосе женской обиды на весь мужской пол.
Седьмая выкладывает одни фотографии своей груди и губ. (Ну, тут пометочку делаю).
И так далее...

Но иногда избранные доходят до стадии переписки. Тут выясняется, что я что-то должен моментально. Должен позвать на свидание, должен поддерживать общение, должен интересоваться чем-то там, что-то хотеть...Иногда бывает, что женщина выстроила со мной заочный роман, а я об этом не знал. Я вроде как пишу ей "привет", а она уже на стадии "5летженаты" со мной находится. Диссонанс. Разрыв переписки.

В общем, фейсбук для людей, которые знают, что им нужно - вещь незаменимая в личных отношениях.
(с)
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote