Тема: УСЛУГИ: Ищу шамана/гуру
View Single Post
Старий 16-10-2019, 07:41   #7
neakr
Писатель
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 303
Send a message via ICQ to neakr
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від pashok3d Переглянути допис
не . зайди Ярослав на сайт винлептоп и возьми нормальный пробук 3-7к .. или еще в терлах с Андреем , возьми пробук шп 650 ж1 за глаза хватит . и будет пахать и пахать . даже за штуки 4 на 4вертом поколении полу алюминь корпусе пробук . а не кипятильник павилион . то что видак поднять уже нерентабельно и то на год макс . наверно и акум в жопе . плюс корпус ушатайко . такой ноут уже в утиль на запчасти на олх за 1000 грн тули.

А за день . тебе и некто смотреть не будет . такой ремонт явно выше недели затянет . и ценик не рентабельный будет . А над головой чтобы стояли точно не кто за день делать не будет .
батарея в идеале) износ как ни странно всего 4% и реально держит (с 2013 года то), да и ностальгия, жалко выбрасывать. 6 лет в режиме нон стоп с постоянным перегревом, да ему памятник ставить надо. А по рентабельности ну максимум 250 грн новый охлад, 300 поддон, ну с сата разобраться тут ценник не скажу ибо не знаю точно, а видео пох хватит и встройки с проца. а за 1к гривен продать - прикалываешся) 16 гиг оперативы, ссд на 320, плюс обычная пятисотка ... ценник не тот. Поэтому и хочу сделать. Резервная машинка то есть но хочу этот ) для 1сины и изредка в старую добрую линейку зайти - за глаза хватит.
__________________
Главный Ануннах и сам себе свой Верховный жрец и выпивец, он же Вселенское зло© а также гадость и пакость©.
neakr не на форумі   Reply With Quote