Тема: ПОИСК: Дача
View Single Post
Старий 31-05-2020, 20:27   #10
Borger
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2011
Повідомлення: 816
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Maksim Переглянути допис
Приветствую
Покупал таким макаром:
Продавался участок 11.5м шириной на 50 длиной, был оформлен под строительство, 6,4 сотки, электричество 16Квт 380В, колодец, отдал 6700, потом купил соседский 9м на 50м за 4500 и еще прихватил один шириной 5 м на 50м за 1500. Получился участок 14,2 сотки правильной формы за 12700. Учитывая что там где я покупал участки по 2к за сотку, очень удачно попал + есть электричетсво 16квт, что вполне хватит на отопление и вода. Участок ровный без горбов и ям. Так же у соседа есть газ, 100 метров к остановке и магазину. Машиной 6 мин и уже на работе без пробок и гемора. Озера в радиусе 1 км около 5 шт. Лес 300 метров, воздух чистейший. Уже есть смета, что сколько. Потому настрой положительный, надеюсь, что все сложиться как себе планирую. Квартира и дом в одну цену а то квартира и дороже, смотря где квартира. Если новостройка на Подолье, то выйдет дороже чем строительство дома.
Советую выискивать кто продает огороды, а потом их объединять, получается в 2 раза дешевле, чем покупать готовый учатсок правильной формы. Узкие участки не пользуются спросом, так как на них строить проблемно. А вот если Вы купите у 2 хозяев такие участки выйдет существенно дешевле. Если чего пишите в личку, участок выбирал около года, объездил весь загород. Могу рассказать все плюсы и минусы каждого варианта
судя из поста автора, там другие бюджеты. А если по теме, то нужно покататься по удобному для себя направлению, постепенно удаляясь от города, пока не достигните приемлемых ценников, по своему бюджету. Цена меняется буквально за каждый километр от Винницы. При чем уже после 30-ти километровой зоны хорошие целые дома с большим огородом и хорошие природные места можно взять за 5 тысяч. У меня на поиск дома ушло больше года. Если совпадет с тем направлением где искал я, то могу сэкономить ваше время и проконсультировать что где.
Borger не на форумі   Reply With Quote