View Single Post
Старий 09-02-2006, 20:49   #36
Midnight love
Фанат
 
Midnight love's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: ...Тут недалеко... Идём... Покажу....=))
Повідомлення: 669
За замовчуванням

Каста - Меллодрама


Всё было так : позний вечер, случайная встреча, подходит соска, за ней плетутся два
недоноска, она говорит привет любимый, те двое воткнувшись в тему проходят мимо. Слово
за слво базар переростает во что-то большее. Чё? Заибал уже, хочешь знать что было пожже?*
Давай! Зделай громче, пока не кончил. В общем...чшшш, короче. Дело ближе к ночи. Знаешь,
между прочим я живу одна, говорит она, чё на радостях не потекла слюна. Слушай дальше вот
что было в моей башке рвонуло 200 тон тортила, на всех бы хватило, а мне досталось всё
одному, всё потому, что я узнал от неё тему такую. Какую?* Она живёт с подругой,а с той отец
полный ПИЗДЕЦ! Ей сука, ещё 5ть минут назат ты говорила что живёш одна. Да, извени забыла,
память как у старой клячи. Это значит ты сейчас уйдёш, даже адресок не возьмёш?* Низнаю,
хуй тебя поймёш. Ладна, дай мне номер телефона, а в ответ прости - я сирота збежала из
дурдома. Я думал едит крыша, когда её слышал, вот так-то пацаны, я прогуляться вышел. Спустя
примерно час я попрощался с ней, она нашла меня через неделю.Вот это ты попал Змей! Хуле
сьежать?* Я зделал выводы - она не плохо выглядит, хотя слехка тупая, как говориться 3й
сорт не брак. А в деревнях, ну как обычно когутов немая. Ну отлично! То как-то не привычно.
Как у моладенца у меня тянулись слюни и сопли когда под "Вопли відоплясова" она такие темы
выплясывала. Да, ещё недавно верил я что Мамонты вымерли, причём давно, но не видели вы
папу подруги моей подруги во как замутил, это вам не Вуги-вуги. Хочеш знать имя?* Я называл
его Васей, его во тек не колбасил, с соседом часто квасил. Пришлось лицо расскрасить, ну
в общем дело не в этом, а в том что мне досталась подруга по мелочи с приветом. А как
расстались?* Да всё очень просто. С этой коростой пол года вместе тосовались - цветы дарил,
её к себе водил, кормил, поил, с утра будил, прикрасные слова говорил. А теперь один.
Та в чём же дело, может не давала?* Да не, она просто меня заебала...
Вот моя красавица, быть может она кому-то нравится, точнее не она сама а её машина, дача,
дом, что потом?* В общем заебусь перечислять. Ого вот это блядь. Да Змей, хочу тебе
признаться у неё такая жопа, нет фигуры, ебало как у ганибала, приебалась ко мне, мол давай
знакомиться, да верно ты сказал что Мамонты здесь водятся. Чистично помню я тот вечер,
музыка, неоновые лампы заменяли в клубе свечи, море пива, шмаль, короче всё как нада. В
итоге я в таких был тряпках едваль не отключился. Что дальше было я не помню. Говорят,
познакомился с какой-то, время провел вольно, по окончанию движения, сел с ней в машину и
уехал. И что ты думаешь?* Очнулся я на хате, с коростою в кровате. О-о брат, меня так
попутало. Ну прикинь, открываю глаза, а рядом пугало. Я скорее одеваться, а она просит
остаться, начала в любви признаваться. В ответ же я ей сказал прости, но у меня уже есть
любимая. Чешиш. Прошу давай забудем всё что между нами было, но на мой ответ она завыла,
Слыш, да я тебя считай забыла. Во кабыла. Говорит мне уходи а я найду себе другого, Хули?*
Деньги есть, иди ты нахуй! Я чуть-ли не наложил от страха. Чё?* Да не ничё. Так вот, это
надо было видеть, у меня волосы встали дыбоМ, у неё же пальцы веером, сопли пузырями,
и всё такое, оставь меня в покое я сказал, и ушол не возвращая словА, а через месяц узнал
что её по меньшей мере выебало пол Растова. Пол растова?* Сто пудова.....
__________________
Мафия бессмертна!!!!
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=1812&dateline=1191393  880
Midnight love не на форумі   Reply With Quote