View Single Post
Старий 30-07-2009, 23:30   #10
cabel_president
Гигант мысли
 
cabel_president's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 888
Send a message via ICQ to cabel_president Send a message via Skype™ to cabel_president
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sem Переглянути допис
В силу осведомленности в вопросах касаемых компании Еверест, отвечу на некоторые из них.
С сайтом да - проблемка, и называется она "в разработке", мы слишком увлеклись проектированием новой сети, ну очень хочется сделать ее максимально надежной и скоростной, что про сайт немного забыли. Каюсь, сейчас исправляемся, и уже достаточно скоро он будет работать.

Что касается вопросов по ценам и пакетам, извините за неудобство - пока по телефону.

Услуги предоставляемые сейчас - аналоговое ТВ и интернет.

Цифра - будет, какие каналы и пакеты - сейчас говорить рано так-как услуга в разработке и постоянно что-то меняется.

Сколько мы планируем работать - долго и основательно... и по этому строим достаточно мощную оптическую сеть, с достаточно большим ресурсом как по покрытию так и по возможностям.

Если интересуют конкретные вопросы - спрашивайте, по возможности отвечу.

PS: президенту кабелей - хочу Вас предупредить, что кто-то сильно Вас дезинформирирует в вопросах деятельности нашей компании. Не нужно пользоваться тем источником "информации".
Да ладно уж, про "второе" я просто в шутку сказал, тут нет никакого обоснования.

А по-поводу вопросов, желательно было бы просто узнать полный список каналов, потому что просто по телефону не думаю что захотят всё рассказать.
__________________
Работал-делись!


Спрашивает дочка у мамы:
- А кто этот волосатый дядя с красными глазками?
- Это твой папа, доченька.
- А он что, заболел?
-нет, он к СМАРТу подключился...
cabel_president не на форумі   Reply With Quote