View Single Post
Старий 18-02-2023, 20:02   #5
s_w
Гуру
 
s_w's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 6,901
Send a message via AIM to s_w Send a message via Yahoo to s_w Send a message via Skype™ to s_w
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від listopis Переглянути допис
Не надо трактовать условия возврата по-своему!
Комплектация товара при необходимости уточняется до покупки. Товар продается в той комплектации, в какой его выпускает производитель. Мы ничего не открываем и ничего себе не забираем. Никаких случаев неукомплектации не бывает! Только случаи, если покупатель по какой-то причине САМ решил, что в комплекте что-то должно быть, хотя этого быть не должно.
Обратная доставка - боль магазина запчастей. Покупатели каждый день обращаются с просьбами возврата товара, так как он по причинам, не зависящим от магазина, не понадобился покупателю - ошиблись с моделью телефона, телефон не подлежит ремонту, запчасть не работает с китайской версией телефона, телефон - подделка, не тот цвет выбрали и пр. Мы конечно не хотим оплачивать возврат такого товара. Повторюсь - это происходит каждый день. Много продаж = много возвратов, это из-за специфики товара. С готовыми к использованию товарами, в том числе с зарядками аккумуляторов, таких проблем нет.
По поводу ответа оператора. Вам не такими словами, но примерно так ответили. И это правильный ответ. Мы не оплачиваем доставку товара назад, каким бы способом его нам не отправляли. Уже были случаи доставки курьером "элитными" (по ценам) службами доставки и попытки заставить нас эту доставку оплатить.
Доставка в стоимость товара не включена.
Я пишу одно а вы отвечаете совершенно про другое
(кстати ответили мне практически слово в слово)

Я пишу про НЕИСПРАВНЫЙ товар - Понимаете о чем это ? Внимательне
читайте.
__________________
Мои контакты
s_w не на форумі   Reply With Quote