View Single Post
Старий 08-07-2006, 23:30   #660
Vetka
Писатель
 
Vetka's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 326
Send a message via ICQ to Vetka
За замовчуванням

нет, я конечно понимаю, что помогать нужно так, как получается, пусть и получается мало... но какое-то неправильное отношения... может я ошибаюсь, но просмотрев топик, почитав подписи "детка" ещё "детка", "кормит", "рядом"... не знаю... мне грустно тсало... очень... аналогия с "я возле клетки с мартышками" " я возле клетки со львом"... я не спорю, делать нужно то, что можете... но не показушничать...
я не понимаю... может у меня не правильное отношение ко всему, но я мимо, ходя каждый день туда на пары, проходить там не могла... было настолько невыносимо грустно, от того, что дать этим детям то, что им действительно нужно, не смогу... может когда-то... одному или двум, но не всем...
их никто не любит... они никому не нужны...
может права была та санитарка, котрая орала на меня, чтоб я не подходила к отказным детям в больнице... да они игрались со мной... они были счастливы... два часа в день... две недели... а потом у меня практика закончилась... как долго они ждали, что я опять прийду играться?... как долго они опять будут ждать "тёть со сладостями"...
я не видела на подписях ни одного имени (одно... умственно отсталой девочки. с которой все решили сфотографироваться)... вам всё авно кто они... а ведь первое - с человеком знакомятся...
помочь, пусть это только имхо, значит сделать всё тихо, незаметно и правильно и не чтоб потешить себя процесом, а чтоб порадоваться результату... детям не хватает общения - вы правы... тогда ходите туда хоть раз в неделю, просто так, поиграться... выучите их имена... привыкнете... и тогда вам так же плохо будет при расставании, как им сейчас...
Vetka не на форумі   Reply With Quote