View Single Post
Старий 24-04-2017, 15:10   #15
Mr_Ein
Фанат
 
Mr_Ein's Avatar
 
Реєстрація: May 2012
Повідомлення: 683
Send a message via ICQ to Mr_Ein
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Aлександр Переглянути допис
Ну-ну. Слышал я уже такие истории. В морозы на сколько пробега хватало?
Если твоей 2.5 года, то она 14-15 года, а такие побольше 12 стоят.
Да, у меня 14й год и цена на пару косарей больше, но если ЧИТАТЬ ВНИМАЛЬНО, то вопрос был не о цене моей машинке, а по чем их можно РЕАЛЬНО купить. Моя дороже только изза того что у меня самая заряженая версия(с камерами круг.обзора, кожей, аудио и прочими ништяками). Если продолжать ЧИТАТЬ ВНИМАЛЬНО, то можно найти и ответ на пробег в морозы. 12к $ - это машинки 13го года выпуска. С практически такими же показателями пробега и % здоровья батарейки

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
1) Ну очень потихххххххххонньку. (не один десяток лет)
2) Удовольствие, наверняка на б/у на "лифе"? да вы батенька совсем не искушенный водитель)
.
Если ездить в том темпе как я катаюсь, а это 20к км в год (я за первый месяц владения выкатал почти 2к км особо не стараясь ездить). То на коптилке за год, я потратил бы около 1,6k $ (как по мне отличная экономия, полная окупаемость за 8лет). И это не считая экономии на ТО и ремонтах двигла + связанных с ним систем.

На тему удовольствия, это да, я действительно не искушен мерседесами S-класса, бентли и прочим премиальным сегментом.
Покачто кайфую от отзывчивости, динамики разгона, отсутвия передач, и прочего.

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
... как второй автомобиль, чисто для жены/города - уже можно покупать.
Именно для жены, и именно для города/пригорода и покупал(рабочий бусик тоже имеется). Ты как в воду глядел ))



PS: столько диванных экспертов развелось
Лучше б тоже присоединялись делая воздух в городе чище, и экономили свою бюджет!
__________________
Винницкий Театр Огня
Низкий дым на первый танец LowFog.FieryDream.com
Cалюты и феерверки Fireworks.FieryDream.com

Останній раз редагувалося Mr_Ein; 15:17.
Mr_Ein не на форумі   Reply With Quote