Тема: INET:Starnet
View Single Post
Старий 07-08-2009, 10:13   #5
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -SD- Переглянути допис
Я Вам двоим могу ответить одним постом.Вы просто хотите чтоб провайдерам Лианет и Рада на форуме писали хвалебные песни.Но замечу я критически не отозвался о этих двух провах.Вы сравните что люди пишут о пров.Смарт. И замечу работа и скорость интернета не хуже чем на РАДЕ и ЛИАНЕТЕ.И работники СМАРТА не пытаются на каждое сообщение панически отвечать.
Это ВАШЕ субьективное мнение. Юзеры форума разберутся что к чему
Дело в том что после реструктуризации форума появились новые топики с разными провами, которые никто не грохает, и возможно многие увидели что возле них есть альтернатива смарту (жаль что только на Вишеньке). Безусловно у каждого прова есть свои плюсы и минусы. Но я просто не могу понять зачем писать, то чего абсолютно не знаешь, и что не является правдой:
Цитата:
Повідомлення від -SD- Переглянути допис
Если у тебя Эверест то можеш работать в любую погоду. Пров. Эверест использует оптоволокно. А эти кабеля не боятся ни статики ни грозовых разрядов. Все остальные провайдеры используют медь . После грозы сетевые карты летят как мухи.
Так что это такое преимущество эвереста перед остальными что шо там говорить............
FeeD не на форумі   Reply With Quote