View Single Post
Старий 15-09-2012, 15:57   #10035
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Chega Переглянути допис
Как инженер строитель признаюсь, что в перечень объектов архитектуры которыми я восторгаюсь, башни близнецы не входили.
Сравнивать СССР и здания, как то, не корректно.
Все корректно, если идет попытка навязать самопальную аксиому типа - если развалился значит было плохо.
Я могу сравнивать СССР с чем угодно, так как имею о нем представление из собственной жизни, а не по рассказам очевидцев и ужасным историям из интернета. Поэтому мне совершенно корректно сравнивать его со знаниями, мирозданиями))) и даже с Украиной.
Цитата:
Повідомлення від Chega Переглянути допис
Украина существовала за долго до начала эксперимента под названием СССР. Как видим, успешно его пережила и продолжает свой путь.
Пардон, но это жалкое существование на протяжении веков успешным уж никак не назовешь. Расцвет Украины пришелся как раз на времена УССР. Этот расцвет до сих пор позволяет ей продолжать свой путь. Но если специально руками не закрывать глаза и не убеждать себя в том, что все супер, не вооруженным глазом видно, что "расцвет" стремительно изнашивается и ничем (так же стремительно) не восполняется.
Когда она развалится это будет показатель?
Цитата:
Повідомлення від Chega Переглянути допис
Мне интересно, как ты представляешь себе очередное соитие братских народов с последующим всеобъемлющим экстазом?
Абсолютно никак не представляю. Точка невозвращения пройдена. Теперь, что-бы подобное вновь стало реальностью, должно пройти какое-то время - лет 50-100, или произойти что-то страшное - война/катастрофа и т.д.
ПЫС: А я как и прежде предлагаю "закрыться", послать всех нахер и СТРОИТЬ эту страну, что-бы быть действительно независимыми. Это совсем не трудно. Надо лишь быть не продажными, но видать это непреодолимый барьер для этого общества.
Prima не на форумі