View Single Post
Старий 30-11-2020, 12:56   #755
neakr
Писатель
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 303
Send a message via ICQ to neakr
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від BRIDGE Переглянути допис
Коронавирус как таковой обнаружили давно. Их существует около 60 видов. Непонятно какое отношение это имеет к SARS COV-2.

Часть похожих симптомов есть у множества болезней, это не повод их считать одним и тем же. Если вы имеете отношение к медицине, то сможете представить сколько болезней вызывают лихорадку.

Цифра 19 это ничто иное как ГОД. Непонятно зачем прикапываться к названию вируса, будто если его назвать чебурашкой, то это что-то изменится. Видов коронавирусов, повторюсь, более 60.

Ключевая фраза "если грипп НЕ ЛЕЧИТЬ", потому что от него есть лекарства, есть вакцины. Возможно ваши многоуважаемые знакомые врачи и вы, как человек имеющий отношение к медицине, уже изобрели вакцину или лекарство от COVID-19? Озвучьте, покажите, докажите, я думаю вам сулят золотые горы. Я на полном серьёзе!

А пневмония и двухстороннее воспаление лёгких это не одно и то же? Начинаю сомневаться в ваших отношениях с медициной.
Да и проблема с COVID-19 НЕ В воспалении лёгких по сути. В общем, не буду рассказывать, потому что нет смысла.
В принципе пневмония и воспаление почти одно и то же. Хотя я хоть имею какое то отношение к медицине но не врач и на все 100 утрверждать не буду. Кстати сходите в Пироговку и поинтересуйтесь в эпидемиологов. 19 - это таки не год а номер штампа в международном формате. А лекарство - (это опять таки не мои слова) как от обычного гриппа. И таки да мой покойный отец был врачом, мать - врач высшей категории, и если зайдете в облздрав и спросите о ней, поверьте вам много чего матерного скажут ибо ее уже лет 7 пытаются переманить в мед университет работать предподавателем. Кстати сейчас 11-55 30.11.2020 и я сижу в бухгалтерии на вторичке и пытаюсь исправить их косяки с отчетами за прошлый квартал((( причем абсолюно бесплатно, ну максимум потом коньячку выпьем.
__________________
Главный Ануннах и сам себе свой Верховный жрец и выпивец, он же Вселенское зло© а также гадость и пакость©.
neakr не на форумі   Reply With Quote