View Single Post
Старий 22-07-2014, 12:40   #194
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TS1 Переглянути допис
Тут цікава ситуація з destiny, так як гра потребує підключення до мережі (майже ммо) то незрозуміло чи зможуть усі 3-и учасника грати он-лайн. Поправте хто якщо я невірно розумію систему купівлі на 3х.
Батлу без проблем вроде как покупают в 3ках и играют. не думаю что здесь будет как-то по другому. Вся суть чтоигра на троих расшаривает именно клиант игры и возможность его запуска на разных консолях, а не данные игры, сохранения и учётки.

По тройке пара нюансов:
Цитата:
Повідомлення від Гет Переглянути допис
Если нужен третий на дестени — говорите.
1)Я для себя решил что дестени точно будет одной из тех игр которые если не на всегда то оооочень на долго на моей ПС4 поселяться. По этому в тройке буду как п1.


Цитата:
Повідомлення від TS1 Переглянути допис
хто?
2)Учитывая что на американском сторе покупка в разы дешевле будет, предлагаю покупать там. Так как с американского стора не покупал ничего и в принципе пока не видел надобности, предлагаю роль "закупщика" на этот раз тебе TS1, ввиду того что всё с пейпелом у тебя уже налажено + ты лицо уже проверенное, тебе я денюжку могу и предоплатой передать.

3) По поводу версии игры - я лично никогда небыл фанатом внешнего вида в играх, по этому не намерен переплачивать деньги ради доп костюмов/видов пуше и прочей "ВВ"-ерунды. Другое дело доп-миссии, послезные вещи и т.д. В общем читайте какие версии игр есть в продаже и решайте для себя какая нужна вам. Потом проголосуем и купим версию которая удовлетворит всех.

4) Цена.

на данный момент в сторе урк/ру две версии игры доступны для предзаказа за 580грн(обычная) и 1500(гардиан едишн). В американском же сторе цены 60 и 90 долларов соотвественно. Так вот мне не совсем понятно, цена в 580грн которая висит уже хз сколько это лишь часть цены за игру, или же окончательная сумма. Ибо если первое, то хз когда объявят полную стоимость, а если второй вариант - цена окончательная, тогда покупка в американском сторе в принципе не обязательна, но не понятно почему игра на порядок дешевле других игр из стора(999 грн от недавна)
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 13:06.
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote