View Single Post
Старий 28-11-2017, 23:54   #34
ShkolaStyuardov
Юзер
 
ShkolaStyuardov's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2017
Повідомлення: 29
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Нави Переглянути допис
Заключение с вами контракта с оплатой ваших услуг с первых зарплат, без всяких банков и кредитов???
Но вам такое не интересно, вы не уверены в трудоустройстве своих учеников.
Нави, мне очень импонирует ваш юношеский напор) Вы уже неоднократно задавали мне этот вопрос и я неоднократно Вам на него отвечала - Школа Стюардов не финансовое учреждение, у неё нет лицензии на кредитование. Единственное, что она может сделать и делает – это рассрочка платежа, согласованная сторонами в допсоглашении к договору.

Сегодня я показала Вам вакансии. Любой человек, претендующий на любую эту вакансию может, минуя Школу Стюардов, самостоятельно подать заявку в работодателю и получить вызов на собеседование. Я ведь уже писала, что трудоустройство бесплатно). Правда, ему придётся самостоятельно проходить сертификацию, получать паспорт моряка и лицензию на работу в море. Я могу подсказать какие документы и куда, в какие госучреждения надо подавать, ну а там Вам расскажут какие сборы и пошлины за каждый морской документ оплачиваются. Могу рассказать как и куда отправить свою заявку работодателю.

В общем, помогу, чем смогу) Это тоже реальный путь. Только он немного больше времени у Вас займёт, т.к. обычно ребята справляются в срок от 6 мес до 3 лет с оформлением морских документов самостоятельно.
ShkolaStyuardov не на форумі   Reply With Quote