View Single Post
Старий 08-10-2010, 09:59   #13
dimonlimon
Писатель
 
dimonlimon's Avatar
 
Реєстрація: May 2010
Повідомлення: 211
Send a message via ICQ to dimonlimon
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
Надо определиться с залом
Наберется человек хотя бы 8, то можно пройтись по школам и поговорить с директорами. В Черкассах с удовольствием идут на контакт (если есть свободное время в зале). Желательно чтобы там же дали сетку. За мячик надо думать. Может у кого завалялся, то на первое время будет, а там надо скидываться на нормальный, или же опять договариваться и играть школьным. По Черкасской секции могу сказать - скинулись раз по 25 грн., купили Микасу хорошую, то уже 2 года активных тренировок и еще думаю сколько же протянет.
Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
Соберется 8 игроков или хотябы 6 - можно уже играть 3 на 3 или 4 на 4.
3 на 3 на большое поле оно как-то не очень. 4 на 4 - это уже нормально. Но тоже следует учитывать, что мы здесь напр. посчитали 8 чел. и рассчитываем, заказали зал, а в итоге - один заболел, у второго семейные обстоятельства, третий забыл. Так что желательно, чтоб хотя бы 10 чел. было.
Еще я в одной школе играл, то там молодые преподаватели этой школы тоже играли. Можно и так поагитировать, когда будем за зал договариваться, может и скидочку какую нибудь сделают...
По залу - я конечно за Центр, Вишенку, Урожай. Хотя по большому счету мне как татарину. И честно говоря по учреждениям Винницы не сильно ориентируюсь, то желательно чтоб кто-нибудь подсказал или помог зал искать
dimonlimon не на форумі   Reply With Quote