View Single Post
Старий 14-11-2006, 13:41   #9
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від NeoKisa
Приветик! Обращаюсь ко всем сочуствующим людям! У меня 6125 и я на нее установила Джимм (версия 0.5.079). Интернет насторен, есть настройки как wapа так и СтарИнета для ДиДжуса. В самом Джиме настройки такие:
Имя сервера: login.icg.com
Порт: 5190
Тип подключения:HTTP
Поддерживать подключение: да
Таймаут пинга: 120
Подключаться автоматически: нет
Настройки подключения: асинхронная передача
дополнительное подключение

подключиться немогу нормально. Нажимаю соединиться: выдает разрешить доступ к сети? (предпочитемая точка доступа у меня стоит СтарИнет), нажимаю да. Соединяется с Инетом (в углу Е в квадратике),внизу на полосе подключения только % 15 а потом, через секунд 30 выдает 118 ошибку(сервер не отвечает). И в конце в приложении произошел сбой.
Если выбираю в настройках тип подключения СОКЕТ то выдает 120 ошибку(ввод-вывод).
Пробывала вводить другие имена сервера, ну там 64.12.161.153 и так далее но тот же результат..Обидней всео что при мне одновременно мой парень установил себе на 3250 ту же версию с теми же параметрами. У него не работало не работало а потом резко стала запускаться.... Если кто поможет буду ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ благодарна...пишите или в форуме, или в аське 202-282-073 или на мейл neokisa@********
выднленное просто опечатка ? пготому как там должно быть login.icq.com

да и порт там должен быть 5120 =)
__________________
el noire не на форумі